Перейти к публикации

Прыщи на интимном месте

Ежова

Пардон, вопрос в названии темы..... Очень болезненные прыщи, на самом интересном месте ((((Намазала растворимым стрептоцидом, больше в доме ничего подходящего нет. Не к доктору же с таким идти?! Посоветуйте, что делать. Зеленкой хотела намазать, все белье испорчу. У кого-нибудь были такие прыщи, чем лечили?

Lady
Очень болезненные прыщи, на самом интересном месте ((((

Может быть, это генитальный герпес?

Его могли спровоцировать переохлаждение, стресс, инфекция...

Lola

Стрептоцид хорошо, так же как и цинковые мази, присушивает, противовоспалительная.

brut

Хе, у меня муж выдавливал их и прижигал точечного спиртом. Других вариантов я не видела в этой ситуации. Раз даже к врачу ходила с этой бякой - даже внимания не обратил. Не знаю почему, но иногда жир просто не выходит наружу, остаётся внутри (под кожей), потом воспаляется. Смирилась и использую мужа)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Прыщи, чёрные точки, кожа красная...

      Извиняюсь заранее если уже есть такая тема, я её не нашёл. Ситуация такая, мне 30 лет и уже как около 15 последних лет у меня прыщи и раздражённая кожа, из за этого я очень комплексую.... Признаться честно на протяжении 15 лет мало чего делал для лечения так как не знал причины их появления. У меня есть язва двенадцатиперстной кишки, узнал я о ней относительно недавно (5лет назад). Последние два года я задался целью узнать всё же что у меня такое происходит в организме и почему так на лице к
    • Прыщи на животе

      Очень странная штука. На животе над пупочком часто стали появляться какие-то странные прыщи, подкожные, как шарик. Болей никаких нет первое время, потом чешется. Один раз решила выдавить, столько гноя вышло, ужас просто. Мерзость редкостная. Ходила потом с болячками. И вот не так давно заметила, что на этом месте опять что-то появляется. Ладно прыщи на лице, груди, спине. Это у многих бывает, но чтоб на животе!
    • Прыщи на спине и ягодицах

      Постоянно высыпает спину и ягодицы. Бывает, прыщи даже по бокам тела идут. Не могу понять, с чем связано. Вроде бы гормональный фон всегда в норме был. Может, кто сталкивался с таким. Летом невозможно ничего надеть с голой спиной, да и об откровенных купальниках/нижнем белье речи быть не может. Кошмар какой-то...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...