Перейти к публикации

Почему жены полнеют, а мужчина молчат?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Когда я начала встречаться с мужем, то была очень стройной, весила всего 65 кг при росте 178 см. Потом размеренная семейная жизнь, бросание курить и рождение ребенка сделали свое дело. Я поправилась. Сначала немного, потом еще чуть-чуть. Короче говоря, через 10 лет после свадьбы я уже весила 90 кг и не только представить не могла, что можно вернуть прежний вес, но и не особенно пыталась это сделать. Тем более, что муж по этому поводу молчал, на вопросы о том, сильно ли его беспокоит мой вес, уклончиво отвечал, что любит меня любую. Ну и я решила, что в моем возрасте при наличии ребенка нет ничего зазорного в том, чтобы весить почти центнер. Точнее, я себя так успокаивала…

Перелом в моем сознании произошел буквально вчера. В сети я наткнулась на результаты исследования британских ученых, которые опросили почти сто тысяч мужчин и пришли к выводу, что 48% из них готовы развестись с женами, если они наберут слишком большой вес.

Казалось бы, надо успокоиться, решив, что именно мой муж попал в число остальных 52%, для которых полнота жены – это не помеха счастливому браку. Но не тут-то было… Остальные признались, что несмотря на то, что останутся в браке с располневшей женой, даже будут её по-прежнему любить, все равно станут обращать больше внимания на стройных женщин и не откажут себе в удовольствии заняться сексом с более изящной партнершей, чем располневшая жена.

Вот такие оказывается у нас мужчины лицемеры!

Для них значение на циферблате наших электронных весов, зачастую, имеет больше значения, чем для нас самих, но они ни за что не признаются в этом жене!

Честно говоря, я пребываю в легком шоке от своего открытия. И даже не знаю, что сделать в первую очередь – учинить ему разборки по поводу того, что он так долго держит в себе недовольство моей фигурой и ничего мне не говорит? Или молча и срочно сесть на диету?

Даже не знаю с чего начать. Но думаю, что с понедельника моя жизнь должна круто измениться…

  • Ух ты 1
  • 0
  • 948

0
948
  • Ух ты 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...