Перейти к публикации

Шутки с мужчинами плохи

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

Если вы решите пошутить над его машиной, берегись. Он скорее тебя выбросит на свалку, чем обидит свою крошку. Не смей хлопать сильно дверью, выходя из машины, не залезай в нее с грязными ногами – вот такие слова ты можешь услышать в свой адрес.

Если ваш муж играет в стрелялки, а вы решили пошутить и выключили монитор, вы рискуете быть поверженной и поддаться “пыткам”, узнавая, что ты сделала, что погас компьютер. Мужчина, словно одержимый игрой, может перестрелять всех своих врагов, а потом в недоумении стараться объяснить, что же произошло.

Мужчина обращает внимание на свое тело, и если оно не идеально, тогда он будет стараться сделать его таковым. Подыграйте ему, чтобы отчаяние его не удручало.

Попробуйте пошутить со своим мужчиной, когда он спит и сильно храпит. Если ваши попытки убрать храп не увенчались успехом, тогда вложите ему в руку красную карточку, а в рот свисток, но он может сильно разозлиться, когда с ужасом проснется от сильного свиста.

Мужчины – существа тонкие и слабые. Когда у него температура 37,1 С и он дрожит и стонет, не смейтесь. Ваш смех может только усугубить ситуацию, и больному станет еще хуже. Пойдите ему навстречу, купите то, что хочет. Мужчина - это маленькие дети.

Если мужчина созрел для поэтических подвигов, не смейтесь. В каждом мужчине живет творческая личность, и если именно вам он делает подарок в виде стихов, вы стали его музой и любовью. Оцените внимание должным образом, даже если его голосом можно только пугать ворон на дереве.

Если ваш муж решил за много лет взять молоток и гвозди в руки, не смейтесь, ведь может быть, что его никто этому не учил, и тогда это попытка проявить мужское начало. Если вы будете издеваться над ним, это грозит именно вам выполнять всю мужскую работу по дому.

Не смейтесь над зарплатой вашего мужчины. Каждый мужчина считает, что он добытчик, потому и будет этим гордиться, и не потерпит насмешек в адрес своей зарплаты.

  • Нравится 1
  • 0
  • 2 464

0
2,5k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...