Перейти к публикации

Когда мужчина становится неудачником?

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Наверное, беда нынешнего общества такова, что большинство мальчиков растут без отца или воспитываются исключительно мамами или бабушками. Конечно, прекрасно, что мамы хотят дать своему сыну воспитание, но тут важно понимать, что вместе с воспитанием, в ум и сердце ребенка закладывается и понимание того, какой должна быть женщина. В каком смысле?

Существует такое мнение, что мужчина ищет себе жену, похожую на свою мать. Основываясь на этом, можно предположить, чего именно ожидает мужчина от своей избранницы, ведь он с самого детства видел, что, в принципе, женщина свободно может обеспечивать себя самостоятельно и должна иметь своё приданое. Он автоматически может не сильно стараться для достижения своих целей, ведь его всегда примут в объятья, и всё поймут или простят. Он так решил потому, что его мама работала и на всё закрывала глаза, ведь его отец с этой миссией не справился и, соответственно, нарекается «неудачником». А как заслуживают этот титул?

Кто такой неудачник

Для каждой женщины существует своя степень неудачности мужчины. Для кого-то неудачником становится тот, кто не может купить ей все, чего бы ей хотелось, хотя всё, что необходимо для жизни, уже имеется. Для других неудачником становится человек, который не смог реализовать свои возможности. Но, если быть честным, то на самом деле существуют те, кого считают неудачниками, и те, кто ими действительно являются. Определить, кто из них кто, довольно просто:

  • Человек, который старается и у него мало что выходит, считается неудачником (хотя ему достаточно просто сменить род деятельности и найти то, что у него получится);
  • Человек, у которого ничего не получается, и он винит в этом других, опуская руки, является неудачником.

Но тут собственно неважно является или называется, нужно научиться определять таких людей, чтоб потом не попасть в пренеприятную ситуацию.

Как определить мужчину-неудачника

Каждая мечтает встретить принца и поэтому, когда встречает парня, тщательно всматривается, а не он ли тот самый принц. Когда желание стать замужней дамой слишком велико, принцем становится даже тот, кто по природе им быть не может. Девушка считает, что может его изменить. И это самая главная ошибка. Поэтому мужчина и становится в глазах женщины неудачником, ведь он не достиг её ожиданий, хотя это только ее ожидания.

Неудачника, который просто патологически не хочет меняться, можно определить ещё в период ухаживания. Стоит помнить, что отношения нужно строить по такой схеме:

  1. Поклонник.
  2. Кандидат в любовники.
  3. Любовник.
  4. Кандидат в мужья.
  5. Муж.

И никак иначе. Не стоит путать эти моменты местами. Женская глупость зачастую заключается в том, что первые четыре пункта часто опускаются.

В итоге все довольно просто: от страха остаться одной женщины хватают первого попавшегося мужчину, не особо задумываясь о том, как же, будучи замужней, с ним жить?! А как же его потребности? Речь не только о его удачливости. Чего хочет ваш мужчина? Что для него является показателем счастья, удачи? А ведь зачастую для того, чтобы у них был свой пирог счастья, нужно всего три ингредиента:

  • Дети;
  • Еда;
  • Секс.

Всё. Это максимум. Может, в качестве украшения этого пирога – красавица-жена. Но это уже скорее как бонус, а не как необходимость.

Поэтому является ваш мужчина неудачником или нет, решаете только вы, ведь именно от того, верите вы в него или нет, зависит его упорность в ловле удачи.

  • Нравится 2
  • 0
  • 1 877

0
1,9k
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...