Перейти к публикации

Вместе уже давно, но ты сомневаешься, тот ли это мужчина?

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Вы живете вместе уже не один год, но ты постоянно сомневаешься, тот ли это мужчина, с которым ты бы хотела прожить всю жизнь. Мы поможем тебе разобраться.

Вы живете вместе уже не один год, но ты постоянно сомневаешься, тот ли это мужчина.jpg

Завести бурный кратковременный роман можно с любым красавчиком -шутником. Харизма, чувство юмора, красивая улыбка и подтянутое тело –этого вполне достаточно для того, чтобы провести вместе несколько приятных вечеров. С bad боями дела обстоят куда интереснее.

За неделю общения с таким «плохишом» можно испытать все эмоции: от страстной любви, до измен и метания тарелок. Но связать свою судьбу все-таки хочется с хорошим и заботливым мужчиной. Как понять, что он тот самый? Как проверить, не притворяется ли он хорошим мальчиком? Мы подобрали топ 10 качеств, которые говорят о том, что это твой мужчина.

Он занимается любимым делом

Да-да, и даже посвящает ему больше времени, чем тебе. После работы он ходит в спортзал, а не приползает весь такой бедный и несчастный с таким видом, будто прошел всю Отечественную войну и неоднократно был ранен на поле боя. По утрам он с легкостью встает на работу, а не устраивает концерты из серии: «я посплю еще пять минуточек», в итоге просыпая все на свете. Ты можешь быть уверена, что такой мужчина всегда будет занят делом. И даже в случае сокращения, он не будет пролеживать на диване несколько лет в ожидании лучшего предложения и жить за твой счет.

У него нет от тебя секретов

Точнее они могут быть, но он ничего не пытается от тебя скрыть. Ты знаешь о всех его доходах, о любимых фильмах, о школьной любви. Ты знаешь, кто и зачем ему пишет в соцсетях и зачем ему второй мобильный телефон. Ты знакома с его друзьями и родителями.

Он добрый

Сюсюкаться с маленькими детишками, вежливо общаться со старушками и жалеть каждого котика/щеночка на улице – это еще не показатель доброты. А вот выходить из конфликтной ситуации, обходиться без оскорблений и не смотреть с высока на тех, кто достиг меньшего по жизни – вот это уже талант. Он у тебя такой? Тогда замечательно!

Он уважает твою личную жизнь

Он не пытается подстроить тебя под себя и уважает твои границы. Он не запрещает тебе видеться с подругами, даже если, мягко говоря, их недолюбливает.

Он ценит семью

Он не игнорирует мамины звонки и не закатывает глаза, когда младшего брата нужно отвезти в аэропорт. Он с удовольствием поможет твоей маме вскопать огород и привезет лекарства бабуле, неважно чья она: его или твоя.

Он готов разделить с тобой домашние дела

Ты готовишь вкусный обед, а он моет посуду – это правило давно действует в вашей семье. Он всегда достанет с верхней полки пылесос, прибьет полочку в ванной и помоет полы, если ты, например, задерживаешься на работе.

Он следит за собой

И это касается не только чистых носков и поглаженной рубашки. Всем известно, что у мужчины есть два состояния: он здоров как бык, и в нем кипит энергия, или же он при смерти. Причем порог смерти начинается уже при температуре 37.1. Легкий насморк, и он готов писать завещание и созывать всех родных. Это смешно и нелепо, но более нелепо то, что он ни при каких обстоятельствах не идет к врачу. Если твой суженый не боится белых халатов, то ты сделала правильный выбор.

Он всегда поддержит тебя

Он не говорит шаблонные фразы типа «ну, поступай, как знаешь» и «у тебя все обязательно получится». Он искренне переживает, когда ты идешь на собеседование или сдаешь экзамен. Он внимательно слушает тебя, когда ты рассказываешь о том, что поругалась с подругой и дает совет, как вам помириться. Он идет с тобой к стоматологу, потому что знает, как сильно ты боишься этого врача.

Он способен на поступки

Поменять колесо, договориться с инспектором ГИБДД, починить дверцу шкафа – это умения мужские, но довольно стандартные. А вот сходить в аптеку за прокладками, отпаивать тебя горячим чаем, когда ты заболела, менять подгузник твоему племяннику – вот это уже показатель того, что он тебя действительно любит, и заботится о тебе.

Тебе с ним хорошо и спокойно

Рядом с ним ты чувствуешь, что тебе вовсе не обязательно соответствовать меркам. Рядом с ним ты можешь оставаться сама собой, дурачиться, говорить глупости, ходить в пижаме с медвежатами. Он любит тебя такую, настоящую.

  • Нравится 2
  • 0
  • 979

0
979
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...