Перейти к публикации

Быть или не быть!

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Мы часто задаемся вопросом, в чем же смысл жизни. Мы постоянно теряем его, как нам кажется, и пытаемся снова отыскать. Стараясь вывести себя из очередной депрессии, мы прибегаем к десяткам способов. Вам поможет шопинг, изменение внешности, роман и несколько других вариантов.

Модный приговор

Самый известный способ выхода из уныния – изменить внешность. Девушки уверены, что именно стрижка или новая одежда сможет вдохнуть свежие эмоции в наше существование. Разумеется, мы чувствуем себя более уверенно. Хотя стоит подумать, что если результат такой перемены нам не понравится, мы все только усугубим. Тем более что постоянные эксперименты с внешностью, если говорить о пластической хирургии могут привести к печальным последствиям. Шопинг в этом плане более безопасный способ развеется. Положительные эмоции гарантированы в том случае, если у вас хватает денег на понравившуюся вещь или вы купили то, что давно хотели. Но не стоит забывать, что если шопинг прошел неудачно, то грусть снова на вас нахлынет.

Миска еды спасет от беды

Многие уверены, что едой можно заглушить тоску и обиду. Девушки, как правило, налегают на сладкое. Разумеется, это временно скрасит нашу жизнь, подсластит её. Но отсюда возникают проблемы с лишним весом, а также куча комплексов по поводу фигуры.

Эксперименты в отношениях

Всем известно, что взбодриться помогают новые отношения. Роман преподнесет вам массу позитива и положительных эмоций. Даст вашим крыльям вновь вырасти. Но слепо бросаясь в омут с головой в надежде изменить свою жизнь, не стоит. Ведь отношения не обязательно приведут к счастливой семейной жизни. Можно конечно и не загадывать так далеко. Довольствоваться, к примеру, только сексом. Но здесь тоже есть две стороны. Он может быть как хорошим, так и плохим и оставить неприятные воспоминания. Многие до того экспериментируют в отношениях, что доходят до разрывов и разводов. Подумайте, прежде всего, не пожалеете ли вы об этом в будущем.

Ребенок — великое счастье

Чтобы испытать чувства материнства и безграничной любви, можно завести ребенка. Появление малыша в доме полностью перевернет вашу жизнь. Нужно только решить для себя, действительно ли вы готовы на такой серьезный шаг и не наиграетесь вы в скором времени, будучи матерью. Можно завести домашнее животное. Но помните, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Каждый выбирает свой способ, чтобы вернусь себе радость жизни! Главное, чтобы он по-настоящему сработал!

  • 0
  • 602

0
602

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...