Перейти к публикации

Идеи для свадебного маникюра

Alex Safman
  • · 1 минута на чтение

Любая невеста ставит в списке своих неотложных дел накануне свадебной церемонии посещение маникюрного салона. Но сегодня недостаточно просто привести ногти в порядок и сделать стандартный френч. Руки, как и лицо невесты, привлекают к себе внимание в этот день особенно сильно. Они способны подчеркнуть эксклюзивность и изящество образа и являются неотъемлемой частью свадебного убранства современной невесты. Ведь на них будет красоваться заветное для девушек обручальное кольцо.

С тех ор как в моду вошел нейл арт, образы свадебного мира существенно скорректировались. Сегодня выбор свадебного маникюра не менее важен, чем выбор свадебного платья или прически. Ведь основной секрет необыкновенной обворожительности и неповторимости женщины, как говорят французы, кроется именно в мелочах, способных эффектно подчеркивать красоту женщины.

Сегодня можно подобрать разнообразный дизайн ногтей к свадебному платью. Это может быть скромный короткий маникюр в стиле френч, или сияющие композиции с художественной ногтевой росписью. Самое главное, чтобы выбранный нейл-дизайн эффектно сочетался с общим образом невесты.

Основные тренды современного свадебного маникюра

Сегодня классический французский маникюр уже не актуален. Сегодня нейл-дизайнеры предлагают внести новации в такой маникюр, заменив традиционную белую полоску на сияние металлика. Вообще желание экспериментировать с устоявшимися классическими формами может дать очень оригинальные и эффектные результаты. Самое главное, доверится стилисту и вместе с ним подобрать свой собственный нейл дизан для свадебного наряда.

  • 0
  • 1 042

0
1k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...