Перейти к публикации

Стоматологическая клиника Novaproff

Olga
  • · 1 минута на чтение

Стоматологическая клиника Novaproff предлагает широкий спектр стоматологических услуг по терапии, хирургии, ортопедии и ортодонтии. Здесь работают опытные врачи и медперсонал, применяется современное оборудование, материалы и анестезия. Специалисты клиники работают только со взрослыми пациентами.

1.jpg

Перечень услуг стоматологической клиники

Клиника работает с 8 утра до 8 вечера. На каждого пациента выделяется ровно час. Это даёт возможность врачу провести полный осмотр и все необходимые манипуляции, сделать анестезию и проконтролировать состояние пациента.

Клиника https://novaproff.ru/ оказывает следующие виды услуг:

  1. Терапевтическое лечение зубов: кариеса, пульпита, периодонтита;
  2. Хирургия: удаление зубов любого уровня сложности, операции на пародонте, уздечке;
  3. Ортопедия: установка коронок, виниров, протезов;
  4. Ортодонтия: исправление прикуса;
  5. Пародонтология: лечение заболеваний дёсен и мягких тканей;
  6. Гигиена: профессиональная чистка зубов по технологии air-flow;
  7. Имплантология: установка имплантов зубов https://novaproff.ru/uslugi/implantaciya-zubov/;

В работе врачи-стоматологи используют бор-машины с минимальным уровнем шума, светоотверждаемые пломбы, визиографы для проведения рентгенографии, качественные виниры и коронки из металлокерамики. Используется анестезия, которая легко вводится и обеспечивает полную безболезненность всех манипуляций. На главной странице есть прайс-лист, где указаны цены за консультации у узких специалистов и процедуры.

Специалисты клиник практикуют лечение в четыре руки: врачу обязательно помогает ассистент. Пациенты располагается в удобном кресле, которое регулируется по высоте, а ортопедическое основание создают комфортные ощущения во время длительного лечения.

Клиника помогает пациентам с любыми проблемами и успешно решает даже самые запущенные клинические случаи. Клиника предусматривает лечение в рассрочку по договору, если это касается установки протезов и имплантации, так что каждому пациенту будут доступны услуги.

Записаться на приём

Записаться на приём в стоматологическую клинику можно по телефону или через форму обратной связи на сайте. На первый приём вас запишут к стоматологу-терапевту, который проведёт комплексный осмотр, оценит состояние полости рта и назначит схему лечения. В ходе диагностики врач проведёт прицельный и панорамный рентгеновский снимок челюсти, чтобы оценить состояние зубов и корней.

  • Нравится 1
  • 0
  • 23 405

0
23,4k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...