Перейти к публикации

Рождественские гадания на зеркалах

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

Рождественские гадания на зеркалах – один из древнейших способов, который, наверное, редкая женщина не опробовала в девичестве. И один из наиболее опасных. По нескольким причинам.

Рождественские гадания на зеркалах.jpg

1. Все предметы могут «запоминать» информацию. Хранят они ее по-разному – от нескольких часов до нескольких месяцев или лет, в зависимости от материала. Зеркала – то, что хранит информацию достаточно долго, и то, что периодически нуждается не только в физической, но и в энергетической чистке: мы практически каждый день смотримся в зеркало, делаем это в разных эмоциональных и физических состояниях. Поэтому лучше не подходить к зеркалам, когда вы болеете, чувствуете себя плохо, нельзя ругаться перед ними. Можно – все, что наоборот, если вы хотите позитивной атмосферы в доме. Иначе говоря: улыбайтесь, когда смотритесь в свое отражение. Мультик про Крошку Енота помните?

Также бывает, что зеркало досталось в наследство от родственников или предыдущих обитателей купленного дома/квартиры. И содержит информацию о том, что там происходило. Это тот случай, который нередко встречается в работах при чистке помещений. И иногда нуждается в особых ритуалах.

Проще всего почистить зеркало, если поводить перед ним церковной восковой (!) свечой. Воск хорошо вбирает в себя информацию. Можно также предварительно помыть водой с солью.

Не всегда это поможет. В работах периодически встречается, что в зеркалах содержится не просто какая-либо информация, а, например, некая сущность. К слову, в доме, где есть покойный, поэтому и принято занавешивать зеркала. Считается, что душа умершего может попасть в зазеркалье, и так и остаться там. Поэтому в особо сложных случаях от зеркала лучше избавиться – завернуть в светлую ткань и закопать. Разбивать без предварительного исследования и просмотра специалистом я бы не советовала, потому что это действие может освободить того, кто там сидит). И для начала хорошо бы закрыть портал.

2. Зеркало – по сути, инструмент, через который портал между миром материальным и невидимым может активироваться. Когда девушки гадают на суженого, пытаются узнать свою судьбу или получить ответы на вопросы с помощью зеркала, они открывают этот портал. Даже если образ суженого проявится, то с большой долей вероятности это будет не сам милый из будущего, а сущность в его облике. Поэтому дожидаться, когда она подойдет слишком близко (чтобы рассмотреть образ) вряд ли стоит. Особенно если нет опыта, как с этим быть, и есть страхи. В общем, не делайте так, как на фото).

P.S.: Не стоит вешать зеркала в спальне, особенно перед кроватью. В детских - тоже. Проверено на собственном опыте.

  • Нравится 1
  • 1
  • 207

1
207
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...