Перейти к публикации

Техника исполнения желаний

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Что случится, если сесть в такси и не назвать адреса? Таксист может петлять, выманивая деньги, высадить в районе Дальнего Востока. Либо сразу откажется ехать.

1.jpg

Так и в жизни, чтобы прибыть по назначению, нужно конкретно осознавать что хочешь. Работающая техника исполнения желаний задействует скрытые возможности человека, чтобы достичь цели.

Мало подумать, важно сесть и подробно описать мечты. Не стесняйся желать и грандиозное, и тривиальное повышение зарплаты. На этом простом пункте многие сливаются.

Одни начинают описывать желания, и пугаются, что слишком замахнулись. Мечтаешь о доме на испанском побережье, так и пиши. Не иди на сделки, записывая "однокомнатная квартира в Бутово". Твой разум просчитывает ипотеку, а сердце тянет на берег моря. Внутри ты не согласна стараться ради однушки, есть отторжение. Спойлер: не получишь, зря потратишь время.

Не пытайся занять заветную должность, желая конкуренту разориться или сломать ногу. Зло притягивает зло. Пустое гнаться за чужими идеями, потому что так принято, престижно. Кем принято? Слушай только свой внутренний голос, это твой компас. Проверяй на истинность. Представь, что все сбылось. Ты уже владелец Лексуса или поешь на одной сцене с Тэйлор Свифт. Что чувствуешь? Приятное тепло в груди, радость, восторг — мечта искренняя. Не может настоящее намерение вызывать дискомфорт и напряжение. Тело не умеет врать, слушай его.

Отбрось скромность. Миру без разницы, поднять зарплату на 5 тысяч или увеличить в 5 раз.

Чем искреннее мечта, тем легче она сбывается.

Формулируй желания в настоящем времени, без отрицания. Не фокусируйся на том, от чего надо избавиться. Если намерена освободиться от долгов, вырази так:

  • Мои доходы возросли в 2 раза. Их с лихвой хватает для всех потребностей.

Что делать, если не веришь, что все сработает? Совет: начни с небольшого. Например, давно собиралась купить новое платье или экзотический фрукт. Запиши в блокнот простую хотелку рядом с масштабной задумкой. Теперь сходи и купи, поставь галочку. Надень, покрасуйся, съешь, покайфуй.

Подсознательно закрепится связка пожелал-имеешь, погрузишься в состояние удовольствия. Сделал малое, сделаешь и крупное.

Процесс исполнения должен нравится, быть радостным. Нельзя тревожиться, метаться. Убирай страхи, псевдо правила. Противопоставь ограничениям позитивные утверждения, внедряй их. Изменишь алгоритм обработки информации — получить другой итог.

Визуализируй. Включай воображение на всю катушку, чтобы запустить внутренний процессор. Подсознание не понимает слов, но считывает образы, чувства, как вибрирует тело. Перенестись мысленно в задуманный дом. Сидишь на деревянной террасе, смотришь на березки/море, гладишь любимую таксу. Улавливаешь запахи, дуновение ветра, наслаждаешься видом. Рот расплывается в улыбке, счастлива до глубины души.

Чем отчетливее и чаще представляешь, тем надежнее воплотишь.

Присмотрись к тому, что раньше выглядело диким. Считала, что разбогатеть можно вкалывая на двух работах. Сейчас одноклассник предложил долю в бизнесе. Решение может присниться, осенить в ванной, всплыть из разговора незнакомых людей.

Действуй, не тормози, доводи до результата.

  • Нравится 2
  • 0
  • 1 567

0
1,6k
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...