Перейти к публикации

Робот помощник- это миф или реальность?

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

Кто - то когда - то придумал, и тут же нашлись люди, которые воплотили в жизнь. Нет, нет, я конечно же утрирую, не сразу, а постепенно человечество входит в волшебный мир технологий. Прямое доказательство. Так это просто!

Робот помощник.jpg

В недалеком прошлом признаком успешной жизни, являлись не только дорогостоящие особняки, но и прислуга, которая наводила порядок в доме. В вот в скором будущем появятся роботы- помощники, которые во всем призваны помогать человеку. И это очень здорово.

Вот представьте себе, пожилые люди, им очень тяжело ухаживать за собой, не говоря о том, что жилье все же нужно содержать в порядке. Дети, дети конечно помогают, но от работы отказаться невозможно, а работа занимает колоссальное количество времени. Что делать?

Это роботы – роботы – помощники. Такие роботы уже есть, правда они пока не доступны обычным обывателям, дороговаты, но лет через 10, они смогут занять свое место среди людей.

Самое удивительное так это то, что уже сейчас такой робот – помощник способен самостоятельно при заданной программе постирать вещи, вымыть полы. Робот способен самостоятельно распознавать окружающую среду, и визуально определить успешность выполненного задания. Приятно осознавать, что мы с вами стоим на пороге, когда вершится технологическая революция

  • 0
  • 5 448

0
5,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...