Перейти к публикации

После шоппинга - рекомендуется делать массаж

Alex Safman

А именно Испанский...

Отличная разрядка для женщин после трудной недели.

Анна Синицына

Почему испанский? Потому что после испанского шопинга нужна особая разрядка?;)

Екатерина

О! Я слышала о таком массаже. Мне говорили, что женщины иногда отказываются делать косметические операции, пройдя курс испанского массажа для мышц лица. А шоппинг - тяжелая работа, поэтому массаж - оно самое то!

вороненка

Сначала шоппинг, а потом массаж - да это же просто мечта...:rolleyes: А в реальности обычно это оказывается скоростная пробежка по магазинам, а после нее - усталое возвращение домой, где ждет еще куча накопившейся домашней работы. Эх, бедные мы, бедные женщины...

Артем

Не, сначала массаж... мне.

А потом я согласен сходить на шоппинг. Вот так!

А то видите ли шоппинг - утомительно, а зарабатывание денег на этот шоппинг это расслабление!

Дина

После хорошего шоппинга как воздух требуется душ, чашка горячего шоколада и массаж ног! Вот это самое крутое удовольствие, которое можно получить после плодотворного шоппинга!

  • 1 год спустя...
leona

да после шопинга ванну с пеной массаж ножек и контрастный душ для ступней - что доктор прописал!

  • 8 месяцев спустя...
Весна

А как же сам шопинг, как отдых? Мне кажется, что для любой женщины - это лучший отдых! А если еще и массаж, то просто сказка!

Мой муж мне делает массаж ног. Очень приятно и очень расслабляет! Особенно, после километров по торговому центру!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Оставлять ли чаевые после массажа?

      По акции купил абонемент на тайский массаж. Сейчас с деньгами не очень и чаевые оставлять не могу. Но в кабинете массажа на меня "давит" табличка с надписью - "Чаевые приветствуются". В хорошие времена всегда оставлял чаевые массажистам... Как Вы думаете не оставлять это в порядке вещей? Мне просто иногда кажется, что мне хуже делают массаж если я не оставляю на чай. Наверно это подсознательно?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...