Перейти к публикации

Тайский массаж: что это такое?

Rizaya

Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Тайский массаж– один из популярнейших во всем мире видов массажа, техника которого отличается точечным воздействием на центры жизненной силы человека. Мастер, чтобы добиться максимального эффекта, использует различные техники: скручивания, надавливания, растяжения, растирания и т. д.

Причем он воздействует на клиента не только руками, но и коленями, локтями, стопами.

Тайский массаж– действительно весьма полезная и приятная для организма практика, после которой: снимается стресс; наступает глубокая релаксация; улучшается циркуляция крови; расслабляются все мышцы; снимаются отеки; выводятся токсины из организма; налаживается система пищеварения; пропадает головная боль и другие неприятные ощущения; улучшается состояние кожи; уходит нервное напряжение и стресс; ощущается прилив бодрости и жизненных сил.

  • 1 год спустя...
Любочка

Прошла несколько сеансов тайского массажа в спа салоне Sunny Spa . Очень красивый и чистый комплекс, уютная комнатка для массажа. Тайка-массажистка с сильными руками, массаж был потрясающим, с тщательной проработкой шейно-воротниковой зоны. По окончании массажа, меня напоили ароматным и вкусным чаем. Вообщем под приятным впечатлением, однозначно повторю, зашло все на УРА!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*
    • Массаж, как средство против стресса

      Массаж, пожалуй, самый приятный и популярный спа-уход. Существуют сотни его разновидностей и десятки авторских методик. Рассмотри м некоторые из них. СТОУН-ТЕРАПИЯ. Массаж камнями, горячими или холодными по Вашему выбору повышает концентрацию внимания и устойчивость к стрессам. Особенно хорошо он зарекомендовал себя при систематических нарушениях сна, которые сбивают передачу нервных импульсов к мышцам, приводят к отекам и спазмам и нарушают нормальное кровообращение. Все дело в тактильн

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...