Перейти к публикации

Вызов врача на дом, при какой температуре

Tanya.Borisova

Я думаю при любой. Если вы видите, что ребенок не здоров

  • 3 месяца спустя...
ciavapazi

Мы вызывали врача на дом и без температуры

  • 3 месяца спустя...
Shatko

Наши тоже без температуры не выезжают, самое жуткое - что и с температурой могут не дойти... Последний раз вот не дошли, я платного вызвала, вышло не очень дорого, около 2000, приехал через час буквально. Думаю, может, на них и перейти вообще

Lady
Наши тоже без температуры не выезжают, самое жуткое - что и с температурой могут не дойти... Последний раз вот не дошли, я платного вызвала, вышло не очень дорого, около 2000, приехал через час буквально. Думаю, может, на них и перейти вообще

Многие обращаются к платной медицине.

Если есть финансовая возможность, почему бы и нет...

  • 2 месяца спустя...
tatyana.guzova

Если температура у маленького ребенка, кровь на дому могут взять?

Lady
Если температура у маленького ребенка, кровь на дому могут взять?

Сомневаюсь, Татьяна...

Если только вызвать врача из частной клиники - там услуга такая есть.

Русалка
Если температура у маленького ребенка, кровь на дому могут взять?

Могут, но очень редко, в этом случае лучше платную лабораторию вызвать, эти точно приедут. По весне мы так вызывали медсестру, у них тогда акция была - за выезд бригады ничего не брали, только за сам анализ. Очень бюджетно получилось, как сейчас не знаю.

  • 3 недели спустя...
Lady
Я вызываю врача, если больше 37.

Но ведь обычно педиатры рекомендуют температуру до 38 не сбивать!

pover

У детей сбивать температуру следует только после 39

Lady
У детей сбивать температуру следует только после 39

Наш доктор настаивает на том, что давать жаропонижающее ребёнку следует только если температура от 38,0 и выше.

pover
Наш доктор настаивает на том, что давать жаропонижающее ребёнку следует только если температура от 38,0 и выше.

Я не согласен с вашим доктором))

  • 4 месяца спустя...
surdolog
Я не согласен с вашим доктором))

Почему?

pover
почему?

Насколько я понял такой предел 38,5

  • 3 месяца спустя...
TheMissStephany

если ребенок до года, можно вызывать в любое время. если старше, у вас спросят почему вы вызываете, есть ли на то причины, потому как многие мамы по каждому поводу и без повода вызывают врачей...

  • 2 месяца спустя...
Mila.Malinina

Вызывают при температуре выше 39.

lida.vin

Я при наличии высокой температуры вызывала на дом врача, не дожидалась именно 39.

  • 3 недели спустя...
martin.davidyan

Конечно можете и они обязаны приехать ведь это тоже плохая температура.

olga.pavlova

Вызываю врача на дом если 37,5 все что выше 38 сбиваю.

  • 4 месяца спустя...
zvezda

Если ребенок болен и тем более, если есть температура, я всегда вызываю врача на дом.

nadejda.k.

Здравствуйте!

Вам стоит смотреть на самочувствие вашего ребенка. Если он не может подняться с постели, но у него нет температуры, то вам следует вызвать врача на дом. Также если состояние продолжает ухудшаться, то вызывайте врача немедленно.

  • 3 месяца спустя...
viktoriya.g

Я врача всегда вызываю, если ребенок болеет

lena.u.

Я вызываю всегда если ребенок болен.

Alex Safman
я вызываю всегда если ребенок болен.

Конечно при любом беспокойстве или скорую, правда они сейчас толком не помогают. Было давление под 200 заставили греть ноги в тазу, одеть шерстяные носки и дали капотен, сбили немного и уехали...

  • 4 недели спустя...
TheMissStephany

Более 38 и с признаками интоксикации.

  • 2 месяца спустя...
yuliya.frolova

мы тоже вызываем, если выше 38

  • 1 месяц спустя...
Ульяшенька

Я вызвала на днях, у нас была 37,5 я сказала по телефону, что 38 и что мне кажется, что ветрянка. Врач пришла, выписала нам гель Поксклин, мазать ранки, внутрь сказала ничего не пить, кроме морсиков, обильного питья, можно ромашку и вот мазать и мазать. Мажем и мажем))) и радуемся, что это не зеленка)

  • 2 месяца спустя...
Anna.dolgih
Я всегда вызываю, ведь педиатры во время осмотра на дому не меряют температуру и верят родителям на слово. В крайнем случае, всегда можно сказать, что 37,2 держится все время.

Всегда при враче меряю температуру, как и при скорой.

  • 6 месяцев спустя...
kseniya.malikova

Меня всегда это убивало, что без температуры врача не могут прислать! У дочери температуры не было, но сильно болел живот и понос был. Добилась, чтоб врач приехал. Прописали Макмирор, чтоб справиться с недомоганием и воды побольше пить. Через 2 дня всё стало налаживаться. Таблетки давила в ложке и давала утром и вечером. Аллергии не вызвали.

Alex Safman

Скорую в таких случаях лучше вызывать, они никому не отказывают, а потом они передают информацию в местную поликлинику и на следующий день приходит врач.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...