Перейти к публикации

Иглоукалывание для похудения

Иванова В.

Иглоукалывание безусловно полезная штука, пришедшая с Востока, который давно запатентовал свою мудрость, медицину, мультики и др.

Но мне слабо верится, что иголками можно заставить человека похудеть... пускай и нажатием на акупунктурные точки. Мы ведь не воздушные шарики

Марина С.
Иглоукалывание безусловно полезная штука, пришедшая с Востока, который давно запатентовал свою мудрость, медицину, мультики и др.

Но мне слабо верится, что иголками можно заставить человека похудеть... пускай и нажатием на акупунктурные точки. Мы ведь не воздушные шарики:rolleyes:

Мы не шарики, но и в нас есть нечто вроде "летучего газа" - энергия "ци". Она как и кровь течет по своим меридианам и иногда, в результате некоторых факторов сбивается с истинного пути - тогда мы сталкиваемся с проблемами. Одна из них - ожирение. Иглоукалывание не может быть единственной панацеей, но оно может стать одним из решающих лекарств в борьбе за собственную красоту и здоровье.

Полдня Женя
Иглоукалывание безусловно полезная штука, пришедшая с Востока, который давно запатентовал свою мудрость, медицину, мультики и др.

Но мне слабо верится, что иголками можно заставить человека похудеть... пускай и нажатием на акупунктурные точки. Мы ведь не воздушные шарики:rolleyes:

:rolleyes: Нет мы шарики, как сказала Марина.

Я не могу применять иглоукалывание, так как панически боюсь игл и всякой заразы.

Но в теории, иглоукалывание, при сохранении полной стерильности, представляется мне отличной процедурой, как для поддержания тонуса, так и для похудения. Вот только... Где находятся точки, ответственные за похудение?

Фокина

Наверное речь идет не о точках, ответственных за похудение, а о точках которые налаживают работу внутренних органов и ускоряют обмен веществ. Но мне тоже слабо верится, что это хороший метод для похудения. Это метод для зарабатывания денег на ленивых женщинах, которые не могут себя заставить заниматься до 7-го пота в спортзале (вроде меня ) и лучше будут надеяться на пассивное безболезненное похудение. Иглоукалывание ведь безболезненно?

Иванова В.
Наверное речь идет не о точках, ответственных за похудение, а о точках которые налаживают работу внутренних органов и ускоряют обмен веществ. Но мне тоже слабо верится, что это хороший метод для похудения. Это метод для зарабатывания денег на ленивых женщинах, которые не могут себя заставить заниматься до 7-го пота в спортзале (вроде меня Смущаюсь) и лучше будут надеяться на пассивное безболезненное похудение. Иглоукалывание ведь безболезненно?

Вряд ли это безболезненно, просто боль скорее похожа на укус комара или осы, а это вполне терпимо.

Но иголок втыкают не одну и не 2, а постепенно увеличивают их количество.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/914/68914046_igluy.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Хурма для похудения

      Хурма считается диетическим фруктом. Прочитала, что можно сбросить вес, применяя диету на хурме. Результаты гарантируют различные - от экспресс-похудения до ежедневного включения хурмы в свой рацион и длительного питания подобным образом. Кто пробовал диету на хурме? Поделитесь своими результатами и ощущениями, пожалуйста!
    • Клизма для похудения

      Дорогие форумчане, у меня уже просто не хватает доводов, чтобы объяснить своей юной племяннице, что нельзя промывать кишки с помощью клизмы после каждого приёма пищи! Эта маленькая дурочка сначала делала так - поев, вызывала рвоту. Теперь её неуёмная фантазия пошла ещё дальше! Кушает, потом запирается в ванной комнате (у них санузел и ванная совмещены) и делает себе клизму! Объясняла, что она наверняка уже нарушила себе всю микрофлору кишечника, что это не дело, таким способом она только вре
    • Отруби для похудения

      Пока диетилась, открыла для себя отличный продукт - овсяные отруби Для похудения просто находка! Суть в том, что из отрубей можно готовить много разных блюд. Это здоровая и не очень калорийная полезная еда. Но главное - отруби очень разбухают в желудке и надолго дают ощущение сытости. К тому же, они очищают кишечник и выводят токсины. Если кто-то еще ест отруби, давайте делиться рецептами! Например, мой фаворит - это рецепт оладушек из овсяных отрубей. Смешать и взбить блендером:
    • Скакалка для похудения

      Позвонила одноклассница и между делом восторженно заявила, что худеет при помощи прыжков со скакалкой - занялась скиппингом! Из сбивчиво преподнесённой информации поняла, что это самый дешёвый, но очень результативный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Положила трубку и задумалась... Если одноклассница добивается хороших результатов, почему бы и мне не попробовать? Ищу информацию))) Во-первых, скакалки-то бывают разные - какую лучше выбрать? Поняла, что скакалка выбирае
    • Яблочный уксус для похудения

      Действительно ли можно похудеть, применяя яблочный уксус? Время от времени эта тема всплывает на поверхность.... Вокруг меня нет тех, кто добился бы реального результата. Начинают пить яблочный уксус, используя разные дозировки и добавки, мед, например. Вот только надолго их не хватает! Как долго нужно пить яблочный уксус? С чем можно его смешивать и в каких количествах? И конечно очень жду отзывов от тех, кто сам его принимал и получил результат.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...