Перейти к публикации

Психика человека по почерку

Андрей

Интересно реально ли узнать хорошо человека только по почерку, или это все обман. Просто обращался к психологу и тот мне многое рассказал по моему конспекту. Заинтересовало!

Анна Синицына

Мне это тоже интересно. Про это много слышала, но ничего не знаю толком.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как расположить к себе человека?

      Открываю эту тему потому, что последнее время мне приходится общаться с неуверенными в себе, зацикленными людьми! Это очень сложно, скажу я вам..... Если коротко, то суть проблемы в том, что люди плохо идут на контакт, хотя и заинтересованы в помощи. Как можно за короткое время расположить человека к доверительному общению? Был ли у вас подобный опыт и как вы справлялись с поставленной задачей?
    • Как пережить смерть близкого человека

      Понимаю, что смерть - это понятие, которое вызывает страх у всех. Она неподвластна желаниям человека. Совсем недавно ушла из жизни моя бабушка, родная и любимая, которая жила не своей жизнью, а нашей - всегда интересовалась всем, что с нами происходит, и стремилась помочь. Для меня это было ударом. Даже сегодня, когда прошло три недели после похорон, не могу спокойно говорить о том, что ее нет... Для чего создаю эту тему? Чтобы такие же, как я (которые переживают и не могут успокоиться) высказал
    • Психическое состояие человека по почерку и рисункам

      Многие говорят, что это реально, но я если честно - не доверяю такому. Как чужой человек может узнать мое психическое состояние по рисунку допустим... Что скажете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...