Перейти к публикации

Акне

trenkina

В последнее время у мен встала серьёзная проблема в виде акне, и я не знаю как с ней бороться. Врач тоже разводит руками (

polkaia

@trenkina странный какой-то у вас врач, срочно от него бегите. А то походу он вас налечит. Мой сразу мне питание правильное подобрал, ну и плюс ко всему еще пробиотик посоветовал пропить.

trenkina

@polkaia про питание я поняла, а зачем пробиотик то?

polkaia

@trenkina чтобы работу кишечника нормализовать, ведь проблема у меня именно от него шла как оказалось (

trenkina

@polkaia ой, так может и у меня все дело в кишечнике? А какой пробиотик лучше взять?

polkaia

@trenkina Да берите любой) Главное смотрите на состав, чтобы ничего вредного в нем не было.

trenkina

@polkaia А вы какой принимали? А то я как-то боюсь, а то вдруг возьму, да не то (

polkaia

@trenkina я Нутрилайт от амвей взяла, мне его состав и легкость приема сразу понравились)

trenkina

@polkaia не слышала о таком. Про продукцию амвей знаю, но не знала, что у них и пробиотик есть) А чем состав понравился?

polkaia

@trenkina да это новинка, он не так давно у них только появился. А состав понравился тем, что в нем помимо полезных бактерий так же еще есть и витамин В6 с фолиевой кислотой. Да и после месячного курса как говорится результат на лицо.

trenkina

@polkaia ой, а говорили, что легко применять (А тут оказывается месяц аж нужно его принимать.

polkaia

@trenkina так это стандартный курс для многих пробиотиков, поэтому ничего удивительного нету. А принимать его на самом деле просто. Ведь прием всего один раз в день, и не нужно в определенное время принимать, просто луче это делать во время приема пищи.

trenkina

@polkaia Поняла теперь. Ох, наверное он дорогой?

polkaia

@trenkina да я бы не сказала. Я за 3100 покупала упаковку, в ней 30 саше, а это как раз на весь курс.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Акне: как избавиться?

      Начиная с переходного возраста и до сих пор меня мучают прыщи на лице. К счастью, их стало меньше, но все же я не могу добиться результата здоровой гладкой кожи на лице. Я уже и кишечник чистила, и различными гелями-скрабами пользовалась, а прыщи все-таки "вскакивают"... Что мне делать?
    • Акне

      Мой переходный возраст уже давно позади, лет так д-цать назад, а вот любимые акне по-прежнему со мной! Мазала лицо кремами-лосьонами, все напрасно. Пыталась корректировать питание – тоже толку мало. Есть такие, кому удалось победить эту проблему и обрести чистую красивую кожу?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...