Перейти к публикации

Акне: как избавиться?

Rizaya

Начиная с переходного возраста и до сих пор меня мучают прыщи на лице. К счастью, их стало меньше, но все же я не могу добиться результата здоровой гладкой кожи на лице. Я уже и кишечник чистила, и различными гелями-скрабами пользовалась, а прыщи все-таки "вскакивают"... Что мне делать?

Lady
Начиная с переходного возраста и до сих пор меня мучают прыщи на лице. К счастью, их стало меньше, но все же я не могу добиться результата здоровой гладкой кожи на лице. Я уже и кишечник чистила, и различными гелями-скрабами пользовалась, а прыщи все-таки "вскакивают"... Что мне делать?

Мне кажется, косметологи эффективно устраняют эту проблему.

Не пробовали проконсультироваться у хорошего специалиста?

Лёля

Я тоже "За!" косметолога, на сегодня эта наука достигла хороших результатов.

Вам не только личико освежат, но и порекомендуют, как за ним ухаживать.

По себе могу сказать, что с возрастом это не проходит.

Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, но и прыщей у меня не много.

Если начавшееся воспаление прижечь спиртовой настойкой (календула, салициловый спирт), то оно может затухнуть не начавшись.

Но избавиться от появления новых очагов совершенно - не получается.

Lola

Прыщи могут быть результатом внутреннего состояния организма.

a00126b.jpg.265aa7414949d3f57ce2e9cb2c96e53f.jpg

  • 5 месяцев спустя...
tatyana.veseleva

Состояние кожи еще зависит от питания.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Акне

      В последнее время у мен встала серьёзная проблема в виде акне, и я не знаю как с ней бороться. Врач тоже разводит руками (
    • Акне

      Мой переходный возраст уже давно позади, лет так д-цать назад, а вот любимые акне по-прежнему со мной! Мазала лицо кремами-лосьонами, все напрасно. Пыталась корректировать питание – тоже толку мало. Есть такие, кому удалось победить эту проблему и обрести чистую красивую кожу?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...