Перейти к публикации

Сильно болит спина. Продуло

Муж водитель. На работе продуло, дома по стенке ходит. Обезболивающие пьёт. Подскажите ещё растирку какую- нибудь. В аптеке видов много, а что лучше не ясно.

Рекомендованные сообщения

@lena.u., к врачу бы, конечно, не помешало обратиться...

Почитайте про миозит.

Ну да в основном это одни и те же лекарства, с одними и теме же компонентами. Только стоимость разная из-за названия. По эффектам тоже разная, некоторые разогревающие мази, некоторые наоборот охлаждают. Лучше брать бесцветные, так как белье не пачкает. Я как-то Быструмгель брала. Понравился. Действует быстро и стоимость не заоблачная.

@ira.furiya, а это разогревающая мазь?

а это разогревающая мазь?

Нет. Наоборот охлаждающая. Ее очень приятно на больное место наносить, легче прям сразу из -за охлаждающего эффекта становится. А обезболивает уже минут через 15.

Моему фастумгель помогал. И периодически на массажи ездит, чтобы мышцы распутать, они просто со временем перекручиваются, как массажист пояснял и начинаются боли.

• Похожие темы

• Очень болит спина

У меня и до беременности часто ныла спина, потому что сколиоз. А теперь просто с ума схожу (Как с этим можно бороться?
    • Болит низ живота и спина

Здравствуйте. У меня, может, уже третий день тянет низ живота, несильно, но все же дискомфорт есть. До менструации еще половина месяца. Вчера немного начала болеть спина, сегодня она уже болит сильнее. Не знаю, возможно боль в спину отдает, но может ли такая несильная боль отдавать в спину? Но, возможно, это просто совпадение и спина болит из-за чего-то другого.
    • У ребёнка болит живот

Расстройство кишечника, частый жидкий стул, диарея, понос - все это названия одной и той же проблемы, с которой рано или поздно приходится сталкиваться каждой молодой маме. Как же помочь малышу справиться с неприятностями? В том, что у ребенка начался понос, могут быть виноваты вирусы, бактерии или простейшие микроорганизмы. Летом становятся «популярны» пищевые отравления, которые вызывают бактерии и продукты их жизнедеятельности - токсины. Обычно малыши заболевают, если, пообщавшись с заражен
    • Сколько болит зуб мудрости после удаления?

Идет вот уже 6 ой день после удаления зуба мудрости. Вчера днем боль стала утихать, а ночь прям до приступов стала мучать боль. Сколько такое может продолжаться?
    • Продуло шею...

Вчера ездили на море, в машине окна были открыты, так как ехать было невозможно! Сегодня проснулась с ужасной болью в шее - не могу голову повернуть... Подскажите, что мне сделать, чтобы облегчить свои страдания. В аптеке купила средство в виде мази, уже несколько раз нанесла этот гель, но почему-то становится только хуже...
  • Создать...