Перейти к публикации

Ребенок задыхается при истерике

aleksandr.gerasimov

Подскажите, когда малыш начинает кричать. он словно замирает на мгновение и перестает дышать, не опасно ли это?

Lady

@aleksandr.gerasimov, покажите ребёнка неврологу.

aleksandr.gerasimov

Это само собой, просто тревожно очень.

  • 10 месяцев спустя...
olga.kozlova

Вообще такое лучше показать неврологу, не бойтесь, он ничего не должен страшного назначить, часто при такой проблеме детям назначают пить магний и железо. У нас раньше тоже у дочки были такие истерики, что практически доходило до такого состояния, я давала ей магний В 6 и оно само прошло.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мне нужен совет врача - ребенок плачет во сне ночью

      Ребенок постоянно просыпается ночью и плачет, прям ревет, кричит, ни чем его не успокоишь. Нужно просто полностью его разбудить, а потом снова уложить спать. Только так. И так каждую ночь. Что это может быть?
    • Ребенок встает на носочки

      У меня сын (8 месяцев) не встает на полную стопу. Были у невролога в 6 месяцев – врач назначил массаж, после прохождения курса стало лучше, но так и не ставит ножку полностью. Скоро опять пойдем к врачу, боюсь, что на этот раз одним массажем не обойдется и назначат электрофорез или что-то в этом роде. У кого – то эта проблема проходила без лечения, может с возрастом будет полностью ножку ставить?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...