Перейти к публикации

НЯК и БК - лечение и симптоматика

У вас НЯК или БК?  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

artem

Добрый день, друзья! Есть среди вас те, кто заболел неспецифическим язвенным колитом или болезнью Крона? Хотелось бы узнать о ваших способах лечения.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечение хеликобактер пилори срочно

      Здравствуйте доктор. Мне 49 лет, мужчина. В 2013 году я ездил в больницу по поводу болей в желудке, частой диареи, вздутия и изжоги. Мне сделали фгдс (результат: хронический гастрит с поражением желез без артрофии, поверхностные кровоизлеяния с десквамацтей покровного эпителия, нулевая стадия хронического гастрита, 3 степень хр. Гастрита, очаговая лимфоидная гиперплазия, 2 степень обсеменентя хеликобактер пилори- до 20 тел в поде зрентя, рекомендации: наблюдение) и обнаружили хеликобактер пилори
    • Лечение гастрита травами

      Ставили диагноз гастрит давно, лет двадцать назад. С тех пор он то обострялся, то затихал. Придерживалась диеты и это неплохо помогает, но иногда... Может есть травы помогающие при гастрите? Облегчающие состояние? Возможно травяные лекарственные сборы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...