Перейти к публикации

Гормональный сбой или ....

Подскажите может у кого то было такое. В срок месячных утром началось кровотечение и выпал сгусток крови. На этом все. Сделала тест, он отрицательный. Месячных так нет. Что это было?

Рекомендованные сообщения

Подскажите может у кого то было такое. В срок месячных утром началось кровотечение и выпал сгусток крови. На этом все. Сделала тест, он отрицательный. Месячных так нет. Что это было?

С Вами такое впервые?

Да, ранее все в норме было

Что это было?
- возможно, Вы все таки беременны. А сгусток - это 2-й плод, от которого организм самостоятельно избавился.

Тесты могут ошибаться. Рекомендую измерять РТ и повторить тест через неделю.

Можно также сделать УЗИ (тоже через неделю).

А вообще сбой тоже возможен, - стрессы и т. п.

Подскажите что такое РТ??

спасибо)))

спасибо)))
- Ирина - так что же там с РТ?

Пришли месячные)). РТ не измеряла

Пришли месячные)). РТ не измеряла
- я за Вас рада.

Но всегда помните о РТ! Она НИКОГДА не подводит!

Хорошо, но что то долго идут, сегодня уже 14 день, Это не страшно??

А у меня РТ почти весь цикл повышена. Ничего не могу по РТ определить

• Похожие темы

• Мать-одиночка: плохо это или хорошо?

Дамы и господа, как вы относитесь к такому явлению, как мать-одиночка? Сейчас многие женщины, так сказать, "рожают для себя". Как, например, моя родственница. И вроде бы все нормально было, вырос замечательный сын, получил хорошую профессию, мать замуж не вышла, опасаясь, что муж будет обижать ее ребенка. Но совсем недавно она узнала, что ее мальчик очень переживал, что он рос в неполной семье, причем в садике и в школе к нему очень хорошо относились, он был любимцем и душой любой компании. Но
    • У мамы нашли опухоль. Посоветуйте хорошую клинику или специалиста

Всем привет! У мамы нашли опухоль, понимаю, что это еще не приговор, и не обязательно рак, но хочется быть уверенным, что диагноз поставят правильно и вовремя. Подскажите хорошие клиники? Даже если с раком и опухолями не сталкивались, но может по оборудованию или персоналу что-то для себя отметили. Смотрим клиники в Москве и мск области
    • Что полезней овощи или фрукты?

Дело в том, что я уже 3 ий год практически не ем фрукты, только овощи. Достаточно ли моему организму витаминов из овощей? Или стоит заставлять себя есть фрукты?! Кто, что думает?! Поделитесь!
    • Ботокс или Диспорт?

Если я правильно понимаю, Диспорт аналог Ботокса. Если есть желание применить для улучшения внешности Ботокс, чему отдать предпочтение - Диспорту или все таки Ботоксу? В чем разница и есть ли она? А по цене какой препарат предпочтительнее? Хотя я конечно за качество в первую очередь!
    • Стрижка машинкой или ножницами, есть ли разница?

Сегодня в очередной раз был в парикмахерской. Хочу к одному и тому же мастеру. Но сегодня по большей части она стригла машинкой. Есть ли существенная разница чем подстригают? Или это все выдумки, что машинка портит корни волос и как то негативно влияет на рост волос..?
  • Создать...