Перейти к публикации

Гормональный сбой или ....

irina.popova

Подскажите может у кого то было такое. В срок месячных утром началось кровотечение и выпал сгусток крови. На этом все. Сделала тест, он отрицательный. Месячных так нет. Что это было?

Маргарита
Подскажите может у кого то было такое. В срок месячных утром началось кровотечение и выпал сгусток крови. На этом все. Сделала тест, он отрицательный. Месячных так нет. Что это было?

С Вами такое впервые?

irina.popova

Да, ранее все в норме было

Румянцева Т.С
Что это было?
- возможно, Вы все таки беременны. А сгусток - это 2-й плод, от которого организм самостоятельно избавился.

Тесты могут ошибаться. Рекомендую измерять РТ и повторить тест через неделю.

Можно также сделать УЗИ (тоже через неделю).

А вообще сбой тоже возможен, - стрессы и т. п.

irina.popova

Подскажите что такое РТ??

irina.popova

спасибо)))

  • 2 недели спустя...
Румянцева Т.С
спасибо)))
- Ирина - так что же там с РТ?
irina.popova

Пришли месячные)). РТ не измеряла

Румянцева Т.С
Пришли месячные)). РТ не измеряла
- я за Вас рада.

Но всегда помните о РТ! Она НИКОГДА не подводит!

irina.popova

Хорошо, но что то долго идут, сегодня уже 14 день, Это не страшно??

  • 5 месяцев спустя...
elena.prekrasnaya

А у меня РТ почти весь цикл повышена. Ничего не могу по РТ определить

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Гормональный сбой из за дюфастона и достигекса

      Добрый день! В течение 2х лет не получается забеременеть, сдала все анализы ничего не обнаружили, прошла фолликулометрию, овуляция была. Сдала анализы на гормоны отклонения были: ттг 4.440 Мкме/мл, Т4 в норме предположили субклинический гипотиреоз. Пролактин 537.30 Мкме/мл гинеколог прописала пить дюфастон с 15 по 25 день цикла и достинекс каждый понедельник в течение 6 месяцев. 29 декабря как и должны были пришли месячные, шли 8 дней, на 4 день начало сильно тянуть живот, на шестой день сделала
    • Нарушение (сбой) менструального цикла

      Что вообще считается нарушением цикла? Вот сдвигаются у меня дни цикла, то раньше, то позже критические дни начинаются, это уже нарушение? Или вот бывает что даже не на пару дней, а недели на две задержка! Начинаю думать, что беременная я и на самом деле вроде и грудь болит, и солененького хочется? Это как понимать? При таком цикле считать это нарушением? Идти к врачу или это в порядке вещей?
    • Сбой менструального цикла

      Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, всвязи с перелетами и нервами у меня начался сбой в месячных, была задержка почти месяц, потом начались розовые выделения, я думала что вот вот начнутся месячные, я быстро пошла к доктору, он мне сделал узи, и сказал пропить дюфастон, говорит буквально пара таблеток и начнется все, но у меня даже выделения пропали розовые, после месячных сказал пропить 21 день адепал, вот думаю пить его или дождаться пока месячные пойдут!
    • Гормональный сбой - темные выделения

      Здравствуйте, У меня гормональный сбой, несколько месяцев небыло менструации, потом пришли и были 9 дней, была у врача и на узи, сказали что это сбой. Через 8 дней пошли коричневые выделения, что это может быть?
    • Когда сдавать гормональный анализ?

      Мне дали направление на гормональный анализ. На ГСПГ, андростендион, ДГА-с, пролактин, дигидротестостерон, тестостерон. У меня неустойчивый менструальный цикл, 30-33 дня. Когда мне сдавать анализ, чтобы получить достоверный результат?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...