Перейти к публикации

Моя мама всегда поддерживает мужчину

АлесяП

Заметила, что с кем бы я не встречалась, мама всегда занимает позицию мужчины. Всегда обвиняет меня во всех наших ссорах. Я так устала всегда слышать, что я все делаю не так. Что я плохая. Выработался комплекс неполноценности. Ведь я ее дочь, и она должна за меня горой стоять, а не поддерживать мужчин, особенно когда они не правы.

Малинковская

Оу, странная ситуация, я думала, что мамы за своего ребенка порвать готовы. Хотя я могу предположить, что ваша мама хочет выдать вас поскорее замуж=) поэтому и поддерживает мужчину всегда, хочет, чтобы вы держались за мужчину

pover
ваша мама хочет выдать вас поскорее замуж=)

Все верно @Малинковская, но от отсутствия мужчины страдает еще и сама мама))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Папа пьет, мама не может от него уйти

      Ежедневно, редкий день когда пропустит, мой отец выпивает, после работы. Когда водка, когда бутылка пива крепкого, иногда портвейн, дозы разные бывают. Не бузит когда выпьет, но на слова матери мол что, опять пьешь, огрызается: имею право! Мама боится, что отец сопьется, мне неприятно видеть что у них нет понимания в этом вопросе. И что делать? Одиночества мама боится: и возраст уже и здоровье не то ((((((
    • Как заставить мужчину жениться

      У меня подруга вот уже пять лет живет гражданским браком. Он ее любит, это видно, но жениться отказывается категорически. А она уже дошла до кондиции. И готова почти на все... Не слушает никого. Только одно на уме.... Хочу замуж и точка. Собралась беременеть, причем втайне от него. Сдается мне, что добром это не кончится...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...