Перейти к публикации

Как заставить мужчину жениться

Lilu

У меня подруга вот уже пять лет живет гражданским браком. Он ее любит, это видно, но жениться отказывается категорически. А она уже дошла до кондиции. И готова почти на все... Не слушает никого. Только одно на уме.... Хочу замуж и точка. Собралась беременеть, причем втайне от него. Сдается мне, что добром это не кончится...

smaragdcity

Ага. Есть такой проверенный, очень действенный способ.

Зажечь свечи, подать вкусную еду и сказать - дорогой, я тебя очень сильно люблю.

Но роль подружки меня перестала устраивать. Я хочу семью.

Я понимаю, что ты может быть не готов, поэтому прости меня, я сегодня (завтра) перееду, чтобы ты спокойно мог подумать и всё взвесить.

Переехать и ждать уже знака судьбы - твоё от тебя никуда не денется.

Мужчинам порой необходим такой волшебный дружеский пинок, они более инертны.

Если это её судьба, он будет с ней. Если нет - зачем нам чужое.

Monstr
У меня подруга вот уже пять лет живет гражданским браком. Он ее любит, это видно, но жениться отказывается категорически. А она уже дошла до кондиции. И готова почти на все... Не слушает никого. Только одно на уме.... Хочу замуж и точка. Собралась беременеть, причем втайне от него. Сдается мне, что добром это не кончится...

А зачем?

Сашенька

Кстати, хороший вариант - съехать на время от гражданского мужа. Пусть сам определится, каково ему без привычной обстановки, и готов ли он к серьезному для себя шагу. Подумает, примет решение. Решит жениться - сам предложит, нет - будьте благодарны, что у вас еще есть время найти себе подходящую пару.

Анна Синицына

Беременеть в тайне - глупее не придумаешь.

Мужчину нельзя привязать ребенком к себе. Результат - несчастливы все трое.

Арсений

Нет, добром такое не закончится. Ей нужно ваша поддержка, чтобы она такого не натворила! Я считаю, что лучше пусть все будет как суждено, пусть она не форсирует события!

  • 2 недели спустя...
Martin

Да, беременность ничего не решит. Это я, как мужик говорю. Если я захочу жениться, то женюсь, а если нет, то меня и десять беременностей не заставят. Пусть она подумает, может парень еще просто не созрел для женитьбы.

дюдюка

А просто поговорить она с ним пыталась? Хотя, скорее всего, да. Но говоритьтоже можно по-разному. Сколько есть случаев, когда люди (не только мужчины, но и женщины) не переносят, когда на них "давят". Может, ее парню показалось, что она командует им, и он из чистого упрямства решил пойти наперекор?

Marivanna

Для того чтобы добиться успеха, нужно только одно: познакомиться с родителями и понравиться маме. Тщательно подготовьтесь к смотринам. Перед «выходом в свет» подробно расспросите о ценностях и увлечениях матери второй половины. Одеваться лучше из соображений сходства со стилем одежды мамы: либо гламурно и пафосно, либо скромно, но со вкусом. Ведите себя не вызывающе, правильно подавайте информацию о себе. Если мама вашего будущего мужа «домостроевского типа», дайте ей понять, что вы из приличной семьи, хорошо воспитаны, умеете готовить, любите рукодельничать, а главное – души не чаете в её сыне и обожаете детей («представьте, какие у вашего сына будут красивые дети, ведь он же бесподобен!»).

  • 3 года спустя...
Марджери

Мои смотрины прошли примерно так, как описано выше))) Я произвела приятное впечатление на родителей моего мужчины! Надеюсь, что отношения с будущей свекровью станут дружескими - мой избранник очень трогательно относится к матери, а я уважаю его чувства и поддержу его в его стремлении окружить престарелых родителей заботой и вниманием. Мне это совершенно не сложно - видеть благодарность в глазах этих людей, которые станут моей семьёй, мне приятно.

  • 4 месяца спустя...
Lutik

Задумайтесь, а нужен ли вам такой мужчина, которого нужно заставлять жениться? И дело даже не в том, готов или не готов. Мужчина просто боится ответственности. А гражданский брак вроде как ни к чему и не обязывает. И ребенок ситуацию не спасет. Нужно ли жертвовать судьбой маленького человечка?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Моя мама всегда поддерживает мужчину

      Заметила, что с кем бы я не встречалась, мама всегда занимает позицию мужчины. Всегда обвиняет меня во всех наших ссорах. Я так устала всегда слышать, что я все делаю не так. Что я плохая. Выработался комплекс неполноценности. Ведь я ее дочь, и она должна за меня горой стоять, а не поддерживать мужчин, особенно когда они не правы.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...