Перейти к публикации

Многоженство или доверие жены... А может быть юмор...

Alex Safman

Тут реальный случай со мной произошел. Познакомился с массажисткой частной. Она делает массаж семейный. Конечно первое знакомство прошло интимно: она приехала когда я был один дома. Разговорились, оказывается она еще психолог по образованию да и эзотерикой увлекается. Вообщем нашли общий язык. И я решил ее пригласить когда вся семья была в сборе. Она сделал массаж дочери. И успела пообщаться с женой. Меня удивило то, что она взяла руку жены и рассказала о всех ее проблемах не зная ничего. Меня это сильно удивило, а жена видимо стала ей доверять. Короче эта массажистка потом мне делала эпиляцию зону глубокого бикини и скраб всего тела. Я от жены ничего не скрывал. Жена как то доверилась, что ль ей или стала мне подыгрывать. И жена мне говорит - "когда я на работе хорошо что массажистка тебя развлекает и занимает".

Но на этом все не закончилось, после она выдала, что готова принять ее в нашу семью, типа чтобы массажистка стала 2 ой женой. Вот теперь думаю пошутила она так... Блин. Мне просто внешне массажистка не нравится. Так бы я может и развил тему с женой...

Так вот собственно по теме: девушки, женщины а Вы как относитесь к полигамности мужчин и готовы ли вы разделять свою любовь?! Или нормальная женщина такого не допустит? И все это развод..?

Наталья

@Admin, Вы сейчас наверное обидитесь на мои слова. Вы@Admin, ходите по краю попасти, испытывая терпение жены. Может уже пора заканчивать свои игры? В этой ситуации женщины просто хитрее и умнее Вас. Вы же специально провоцируете такие ситуации и ждёте негативной реакции жены, а она не реагирует...... а для другой, массажистки вы просто клиент. А вам так хочется страстей, не правда ли?

  • 1 год спустя...
aleksandr.gerasimov

Чувак, не глупи это ширма, просто поверь, Женщины жуткие собственницы

  • 1 месяц спустя...
Irina.Novodvor

Полностью подерживаю в этом.

Оксана
женщины а Вы как относитесь к полигамности мужчин и готовы ли вы разделять свою любовь?! Или нормальная женщина такого не допустит? И все это развод..?

Отрицательно отношусь. От слова напрочь! Считаю, что любые интимные отношения затрагивают энергетическое поле человека. И представьте, какое оно "замусоренное" у тех, кто без разбору, ради снятия гормонального всплеска пускается во всякие сексуальные авантюры. И да, это развод. Пока на словах. Потом будет на деле, если не остановите этот спектакль.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Папа пьет, мама не может от него уйти

      Ежедневно, редкий день когда пропустит, мой отец выпивает, после работы. Когда водка, когда бутылка пива крепкого, иногда портвейн, дозы разные бывают. Не бузит когда выпьет, но на слова матери мол что, опять пьешь, огрызается: имею право! Мама боится, что отец сопьется, мне неприятно видеть что у них нет понимания в этом вопросе. И что делать? Одиночества мама боится: и возраст уже и здоровье не то ((((((
    • Общение жены с незамужними подругами

      Сильно ли могут подруги повлиять на ее мировозрение и отношение к мужу и другим мужчинам? Стоит ли на это обращать внимание?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...