Перейти к публикации

Общение жены с незамужними подругами

Alex Safman

Сильно ли могут подруги повлиять на ее мировозрение и отношение к мужу и другим мужчинам? Стоит ли на это обращать внимание?

Наталья
Сильно ли могут подруги повлиять на ее мировозрение и отношение к мужу и другим мужчинам? Стоит ли на это обращать внимание?

Почему это вас так волнует, вы не уверены в себе?

Alex Safman

Уверен конечно. Но это не так сильно повлияет на взгляды жены.

pover

Дурное влияние подруг вовсе не исключается и требует от мужчины внимания!!))

Шмуклер
Сильно ли могут подруги повлиять на ее мировозрение и отношение к мужу и другим мужчинам? Стоит ли на это обращать внимание?

Повлиять могут сильно. Особенно, если женщина внушаемая.

Поэтому обращать внимание надо. В меру конечно)

Особенно опасны, по-моему, относительно богатые подруги без личного счастья.

Их мужья полностью обеспечивают (внешне), но нисколько не уважают и вообще не любят.

И вот такие подруги начинают рассказывать, что главное чтобы муж денег побольше в семью приносил - тогда и ей хорошо, и ребенок обеспечен всем, и отдыхать они могут 3 раза в году.

(И пофиг что мужик по саунам шляется, на рыбалках/охотах все выходные, и отдыхать они собственно вдвоем с ребенком летают).

Наталья

А я вот не согласна с вами. У меня много подруг, не замужних в том числе. И они ни каким образом не могут повлиять на мои взгляды относительно семьи и тем более мужа. У меня своя голова на плечах.

Шмуклер

[uSER=3452]@Таточка[/uSER], а как вы определили, что они никак не влияют?)

Достаточно заронить зерно сомнения, некую мысль (вспомним фильм "Начало"), а подсознание потом оформит, додумает и может выдать вам как вашу собственную мысль

"Своя голова на плечах" - это штамп. В любом случае вы принимаете решения исходя из некоего набора знаний. А знания получаете из каких-то источников. Отсюда может возникнуть цепочка: неверный источник - неверное знание - неверное решение.

Lola
Сильно ли могут подруги повлиять на ее мировозрение и отношение к мужу и другим мужчинам? Стоит ли на это обращать внимание?

Повлиять могут, если вы и она это позволите сделать.

  • 3 недели спустя...
Lollipop

Если уже есть какие-то предпосылки или неуверенность в своем муже или браке, то повлиять может что угодно. Не только подруги, но и случайный разговор с коллегами на работе, разговор с матерью или ещё что-то. Если боитесь, что подруги специально начнут супругу накручивать.. ну, тут уже от конкретных подруг зависит и от уровня их стервозности))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Многоженство или доверие жены... А может быть юмор...

      Тут реальный случай со мной произошел. Познакомился с массажисткой частной. Она делает массаж семейный. Конечно первое знакомство прошло интимно: она приехала когда я был один дома. Разговорились, оказывается она еще психолог по образованию да и эзотерикой увлекается. Вообщем нашли общий язык. И я решил ее пригласить когда вся семья была в сборе. Она сделал массаж дочери. И успела пообщаться с женой. Меня удивило то, что она взяла руку жены и рассказала о всех ее проблемах не зная ничего. Меня э

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...