Перейти к публикации

Одежда для беременных с секретом для кормления

Девушки, а кто - нибудь покупал одежду для беременных с секретом для кормления? Насколько это удобно? И действительно ли пригодится? Или можно просто обычные вещи купить?

Рекомендованные сообщения

Мне было удобно. Я покупала платье, которое можно и во время беременности и для кормления использовать. На proudmom брала, там много таких. Еще, кстати, хорошая штука слингопальто, очень удобно масика с собой таскать.

Я до сих пор ношу платья от Праудмам, начинала их носить еще беременная, потом кормящая... Просто так всё и не похудела толком, влезаю не во всё прежнее, добеременное. А в них и не видно что талия моя не совсем еще осиная:-)

Покупала тоже в Праудмам водолазку, носила ее беременная, потом не носила, теперь кормлю ношу. И слинго-пальто покупала там же, очень крутая штука. Если дохаживаете в холод - удобно, потом с дитяткой можно внутри носить. То есть, сначала дитя внутри и внутри пальто. А потом снаружи, но внутри пальто. Запутала?

Проголосую за Праудмам. Я сейчас на весну ищу себе одежду - там самые цены нормальные. И самые нормальные модели из того, что я пока видела. Мне правда, еще долго ходить)))

а я мало набрала, поєтому ничего не покупала. единственное мне отдали джинсовый сарафан

• Создать...