Перейти к публикации

Одежда для беременных с секретом для кормления

Женюличка

Девушки, а кто - нибудь покупал одежду для беременных с секретом для кормления? Насколько это удобно? И действительно ли пригодится? Или можно просто обычные вещи купить?

Irina.Stepanova

Мне было удобно. Я покупала платье, которое можно и во время беременности и для кормления использовать. На proudmom брала, там много таких. Еще, кстати, хорошая штука слингопальто, очень удобно масика с собой таскать.

  • 3 месяца спустя...
elena.maslova

Я до сих пор ношу платья от Праудмам, начинала их носить еще беременная, потом кормящая... Просто так всё и не похудела толком, влезаю не во всё прежнее, добеременное. А в них и не видно что талия моя не совсем еще осиная:-)

  • 1 месяц спустя...
superchic

Покупала тоже в Праудмам водолазку, носила ее беременная, потом не носила, теперь кормлю ношу. И слинго-пальто покупала там же, очень крутая штука. Если дохаживаете в холод - удобно, потом с дитяткой можно внутри носить. То есть, сначала дитя внутри и внутри пальто. А потом снаружи, но внутри пальто. Запутала?

  • 5 месяцев спустя...
lina.svetlova

Проголосую за Праудмам. Я сейчас на весну ищу себе одежду - там самые цены нормальные. И самые нормальные модели из того, что я пока видела. Мне правда, еще долго ходить)))

Helenkaa

а я мало набрала, поєтому ничего не покупала. единственное мне отдали джинсовый сарафан

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бюстгальтер для беременных

      В период беременности очень важно купить хороший, качественный бюстгальтер. Грудь становится чувствительной, набухает все больше с каждым месяцем. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, защищать чувствительные соски от раздражения. Поделитесь отзывами - кто каким пользовался?
    • Зимняя одежда для беременных

      Девушки, поделитесь какую одежду удобно носить беременной зимой? ЖДУ РЕБЕНКА))) Что надевать зимой на большом сроке???
    • С какого срока носить бандаж для беременных?

      Когда вы начали носить бандаж во время беременности? Болит спина, думаю поможет ли бандаж?
    • Легкая одежда для беременных летом

      Подскажите, какую одежду можно купить беременным для летнего периода. У меня сейчас есть возможность подешевле в совместных покупках купить такую одежду, но не знаю, что реально может пригодится, а что не понадобится.
    • Бюстгальтер для кормления

      Стал актуален бюстгальтер для кормления. Я, правда, совершенно растерялась в выборе, ведь многие недостатки становятся явными только при ношении. А цены на такие бюстгальтеры различны, более чем в десять раз! У меня был один единственный хлопчатобумажный, который я одевала только на ночь, хотя всё равно он слишком быстро растянулся и перестал поддерживать грудь. Он ничем не отличался от обычного, но за счёт отстёгивающейся передней части, значительно облегчал кормление. Хочу сделать племяннице

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...