Перейти к публикации

Бюстгальтер для кормления

Шкода

Стал актуален бюстгальтер для кормления.

Я, правда, совершенно растерялась в выборе, ведь многие недостатки становятся явными только при ношении.

А цены на такие бюстгальтеры различны, более чем в десять раз!

У меня был один единственный хлопчатобумажный, который я одевала только на ночь, хотя всё равно он слишком быстро растянулся и перестал поддерживать грудь.

Он ничем не отличался от обычного, но за счёт отстёгивающейся передней части, значительно облегчал кормление.

Хочу сделать племяннице подарок и быть компетентной в этом вопросе, чтобы действительно облегчить этот период, и сохранить красоту и молодость.

Если заказать в инете, тут самый большой выбор, но явный минус - отсутствие хорошего консультанта, а если не подойдёт?

Все красивые, но вот какие из них удобны?

Как выбрать бюстгальтер для кормления правильно, чтобы не переплачивать за несуществующие достоинства, и чтобы пользоваться им долго, ведь с ростом малыша, количество молока растёт?

  • 1 месяц спустя...
nocteluka

У меня было несколько бюстгальтеров для кормления. Вот мои выводы по их выбору:

1. По расцветке лучше всего черный – если молоко жирное, оно будет плохо отстирываться и оставлять на белом бюстике желтоватые пятна.

2. Естественно, лучше всего покупать изделия из натуральных материалов, чтобы кожа дышала.

3. Застежка на чашечке должна быть плотной и не расстегиваться, когда вы наклоняетесь.

4. Ареола при расстегнутой чашечке должна быть полностью открыта и доступна для малыша.

  • 3 месяца спустя...
Delice-berry

я в магазине померила и выбрала, чтоб удобно было. был прочный, хлопковый и с удобной застежкой. цвет был бежевый, нейтральный, меня вполне устраивал.

Плюс еще были кармашки для вкладок, чтобы защитить одежду от протекания.

Так что к выбору нужно подойти серьезно и выбирать исключительно "под себя".

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Одежда для беременных с секретом для кормления

      Девушки, а кто - нибудь покупал одежду для беременных с секретом для кормления? Насколько это удобно? И действительно ли пригодится? Или можно просто обычные вещи купить?
    • Бюстгальтер для беременных

      В период беременности очень важно купить хороший, качественный бюстгальтер. Грудь становится чувствительной, набухает все больше с каждым месяцем. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, защищать чувствительные соски от раздражения. Поделитесь отзывами - кто каким пользовался?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...