Перейти к публикации

Гель для облегчения родов

Ossicat

На курсах для будущих мам рассказывали о геле Дианатал, который размягчает шейку и улучшает трение, когда малыш выходит. Это работает или всего лишь реклама?

Lady
На курсах для будущих мам рассказывали о геле Дианатал, который размягчает шейку и улучшает трение, когда малыш выходит. Это работает или всего лишь реклама?

Честно говоря, первый раз слышу о таком...

Вам его рекомендовали использовать в родах?

marfa

А упражнения нынче не в моде? Извините за возможную резкость с моей стороны. Но беременнось это не пару дней и есть время "поработать" со всеми мышцами.

Lady
А упражнения нынче не в моде? Извините за возможную резкость с моей стороны. Но беременнось это не пару дней и есть время "поработать" со всеми мышцами.

В родильных домах нашего города применяют различные мероприятия для того, чтобы облегчить процесс родов.

Может быть кто-то слышал об использовании ламинарии в предродовом периоде?

Этот гель, видимо, отчасти также решает проблему неполного раскрытия шейки матки.

А насчёт упражнений...

Если девушка ходит на курсы будущих мам, значит она уже в декрете.

Не поздно ли подвергать себя физическим нагрузкам?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Покупать вещи для малыша: до или после родов?

      Когда стоит готовиться к появлению малыша и покупать все необходимое? Только после родов? Или можно уже на поздних сроках?
    • Обезболивающие во время родов

      Во время родов мне кололи что-то в спину или поясницу, т. к было очень больно. Но эффекта не было совсем, ни на секунду не стало легче. Стоит ли вообще применять их и просить врача сделать укол?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...