Перейти к публикации

Покупать вещи для малыша: до или после родов?

ВашаМаша

Когда стоит готовиться к появлению малыша и покупать все необходимое? Только после родов? Или можно уже на поздних сроках?

Lola

Все необходимое покупают заранее (кроватку, коляску и пелёнки и т. д.) Во первых и роддома надо в чем-то забирать ребенка, а во вторых дома куда положите, не на руках же будете держать).

Янтарная

Перед родами все равно надо покупать, пускай не большим количеством. Ведь потом будет не до покупок особо)

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Лучше всего купить вещи для новорожденного заранее, чтобы все было готово до вашего с ребенком возвращения из больнице. Некоторые вещи необходимо купить заранее, например: кроватка, коляска, аптечка для ребенка, постельное белье, пеленки, немного одежды для ребенка, пеленки, купальные принадлежности. Все остальные вещи можно докупить позже.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Естественные роды после кесарева сечения

      Слышала такое сейчас практикуют. Велики ли риски? Как об этом договариваться? Гинеколог в ЖК даже слушать не хочет, даёт направление в роддом на плановое кесарево сечение. Может у кого есть примеры?
    • Гель для облегчения родов

      На курсах для будущих мам рассказывали о геле Дианатал, который размягчает шейку и улучшает трение, когда малыш выходит. Это работает или всего лишь реклама?
    • Какие вещи нужны в роддом?

      Соседка разошлась с мужем, а сама на почве стресса после очередной ссоры с ним "заехала" в роддом. Ничего странного, если учесть, что разводились они на девятом месяце ее беременности! Вот только эта клуша ничего не собрала в роддом, голова не тем занята была, видите ли... А теперь она передала мне ключи от квартиры и просит собрать к выписке необходимое для нее и младенчика. А я ни бум-бум в этом вопросе (((( Помогите советом, пожалуйста, а то через три дня нужно забирать эту парочку из роддом
    • Обезболивающие во время родов

      Во время родов мне кололи что-то в спину или поясницу, т. к было очень больно. Но эффекта не было совсем, ни на секунду не стало легче. Стоит ли вообще применять их и просить врача сделать укол?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...