Перейти к публикации

Покупать вещи для малыша: до или после родов?

Когда стоит готовиться к появлению малыша и покупать все необходимое? Только после родов? Или можно уже на поздних сроках?

Рекомендованные сообщения

Все необходимое покупают заранее (кроватку, коляску и пелёнки и т. д.) Во первых и роддома надо в чем-то забирать ребенка, а во вторых дома куда положите, не на руках же будете держать).

Перед родами все равно надо покупать, пускай не большим количеством. Ведь потом будет не до покупок особо)

Здравствуйте!

Лучше всего купить вещи для новорожденного заранее, чтобы все было готово до вашего с ребенком возвращения из больнице. Некоторые вещи необходимо купить заранее, например: кроватка, коляска, аптечка для ребенка, постельное белье, пеленки, немного одежды для ребенка, пеленки, купальные принадлежности. Все остальные вещи можно докупить позже.

• Похожие темы

• Секреты молодости после 50 лет

Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!
    • Витамины для первоклашек

Надо ли говорить про непривычные дошколенку школьные нагрузки первого года. Для ребенка, наверняка, это дикий стресс. Отсюда у меня такой вопрос. Мамочки детей начальных классов - вы ка кто поддерживате иммунитет и нервную систему своих деток приемом витаминов или еще чем то?
    • Мать-одиночка: плохо это или хорошо?

Дамы и господа, как вы относитесь к такому явлению, как мать-одиночка? Сейчас многие женщины, так сказать, "рожают для себя". Как, например, моя родственница. И вроде бы все нормально было, вырос замечательный сын, получил хорошую профессию, мать замуж не вышла, опасаясь, что муж будет обижать ее ребенка. Но совсем недавно она узнала, что ее мальчик очень переживал, что он рос в неполной семье, причем в садике и в школе к нему очень хорошо относились, он был любимцем и душой любой компании. Но
    • У мамы нашли опухоль. Посоветуйте хорошую клинику или специалиста

Всем привет! У мамы нашли опухоль, понимаю, что это еще не приговор, и не обязательно рак, но хочется быть уверенным, что диагноз поставят правильно и вовремя. Подскажите хорошие клиники? Даже если с раком и опухолями не сталкивались, но может по оборудованию или персоналу что-то для себя отметили. Смотрим клиники в Москве и мск области
    • Что полезней овощи или фрукты?

Дело в том, что я уже 3 ий год практически не ем фрукты, только овощи. Достаточно ли моему организму витаминов из овощей? Или стоит заставлять себя есть фрукты?! Кто, что думает?! Поделитесь!
  • Создать...