Перейти к публикации

Новая любовница у моего любовника

lara-adel
  • · 2 минуты на чтение

В отношениях с женатым больше 10ти лет. Позади 2 брака, взрослая дочь. Со мной все в порядке -я водолей, я свободолюбива, я не стерва -другого типа (милая, понимающая, заботливая, веселая, добрая...).

1.jpg

Этого человека я встретила на теме потери любви. Он женатый был брошен возлюбленной. Что переживал в тяжелейшей депрессии, не выходя 2 года из дома. Я -только что развелась со вторым мужем...

Мы встретились, чтобы помочь друг другу выкрабкаться, и выкарабкались.

За эти 10 лет удалось создать отношения моей мечты (о которых мечтала с детства и почти уже разочаровалась, что не получится таких создать). Я много ему отдала, т. к. вообще привыкла отдавать. Мой идеал -полное доверие, говорить как с сами собой обо всем без цензуры. Все пополам. Причем, не считаясь -по совести.

Ну вот я более-менее вытащила этого человека, вернула ему веру в себя. (Да, кстати, при встрече он был практически импотентом, что тоже я считаю -я вылечила. Вернула ему Веру в Себя -мужчину). Ну и... Мы говорили, что скорее всего у него будут еще связи и женщины. Потому что я не идеал. Я не даю все, что ему нужно. Он работает с людьми, и преимущественно с женщинами, и все они западают на него.. Я все понимаю. Но сейчас это реально случилось. Конечно, она на 10 лет моложе. Она с губами и грудями силиконовыми (хотя он постоянно говорил мне -не вздумай даже делать что-то такое с собой, "только натуральная красота" и все такое....

А я в прострации. И не знаю, как мне поступить. Я понимаю, что через какое-то время увлечение пройдет (он наивен, как 20ти летний и конечно обломается рано или поздно)... Он вернется, я буду ему нужна. Но я не знаю, как мне самой планировать свою жизнь. Первое желание -разорвать все. Осознать, что я ОДНА. Не планировать ОБЩЕЕ будущее. Понимать, что он может кинуть меня, особенно когда мне будет сложно. Заботиться о себе, ни на кого не рассчитывая. Может, найти того, кто реально будет привязан ко мне....

Не знаю... Или все же-любовь, верность, не смотря ни на что...

Сюда пришла выговориться. Хочу от мужчин услышать слова поддержки. Хочу услышать, что бывают и верные и ответственные. Кто ценит не халяву, а видит, когда человек искренне отдает, и это имеет ценность....

  • 0
  • 1 500

0
1,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...