Перейти к публикации

Выходит в премьеру фильм Чемпионы 2

По сценарию Моего друга Александр М. выходит 2 ая часть фильма Чемпионы 2.

Собираюсь пойти и Вас приглашаю!

https://www.youtube.com/watch?v=ft8wouX_PpQ

Рекомендованные сообщения

Первый фильм как-то пропустила... jlk

Посмотрю обе части сразу.

Первый фильм как-то пропустила... jlk

Посмотрю обе части сразу.

Посмотрите, там не только про спорт, про волю к победе, в фильме все таки больше про человеческие чувства, про любовь и отношения. Я смотрела и мне понравилось.

Сильное кино!

• Похожие темы

• Какой самый страшный фильм ужасов Вы смотрели?

В последнее время подсел на ужастики. Люблю вечерком, после тяжёлого рабочего дня, пощекотать свои нервишки. Вот и озадачился, а какой фильм ужасов самый страшный из ныне выпущенных. Вы как думаете?
    • Какой фильм предложите посмотреть?

Предлагаю в этой теме задавать вопросы и рекомендовать какой фильм посмотреть! Я много фильмов пересмотрел так что 1 ый выдвигаюсь на рекомендации!
    • "Марсианин": как Вам фильм?

Вчера ездили с мужем на фильм в кинотеатр, который я ждала с весны! Честно говоря, немного "подзатянули" с сюжетом, но смотреть было достаточно интересно! Особенно прекрасен Марс в 3Д! А как Вам картина? Есть любители фантастики, космоса? Кстати, президента НАСА играл Джефф Дэниэлс, который всем известен из комедии "Тупой и еще тупее". Как-то не воспринимался он мной серьезно в фантастическом фильме. А так фильм хорош! http://igronews.com/uploads/posts/2015-06/1433777698_the-martian.jpg
    • Не могу вспомнить, как называется фильм

Всем привет, не могу вспомнить как называется фильм, там ребята они были в кафе, потом появилось электрическое не понятно что и если оно косалось человека он испорялся и они всё от этого прятались
    • Книга и фильм - Пятьдесят оттенков серого

И книга и фильм вызвали бурное обсуждение в обществе. Приведу лишь некоторые факты: книга была задумана как пародия на "Сумерки" книга была продана в количестве более 30 миллионов штук книга абсолютный рекордсмен по скорости продаж бюджет фильма всего 40 млн долларов (это поразительно мало по нынешним временам) сборы фильма больше 560 млн долларов (больше чем у Миссия невыполнима 2, Шерлок Холмс Игра теней, Джанго Освобожденный) рейтинг фильма 3-4 из 10 Вообще книга весьма неоднознач
  • Создать...