Перейти к публикации

Мужские украшения, и нравятся ли женщинам мужчины в бусах?

дюдюка

Издревле считалось, что бусы чисто женское урашение.... Теперь его у нас переняли мужчины, и эта отрасль ювелирки стремительно набирает обороты. Если мы, женщины, по словам мужчин - сороки, которые слетаются на все блестящее, то как же назвать мужчин, носящих бусы?

  • 4 недели спустя...
Наталья

Моему мужу брат привез, не помню уже откуда, деревянные бусы. Он носил их с джинсами и стильной рубашкой. Эму очень шло. Ну понятно, что такие бусы с деловым костюмом не оденешь, ну а если все как говорится в тему - то я в восторге. Сразу такой законченный стиль вырисовывается.

вороненка

На мой взгляд мужчина в бусах выглядит по меньшей мере странно...

Наталья
На мой взгляд мужчина в бусах выглядит по меньшей мере странно...

А мужчина с массивной цепочкой и крестом как у попа не странно выглядит?

Зоюшка

Мужские украшения, именно мужские по большей части похоже на изысканный хэнд-мэйд, так как используются материалы вроде дерева, кости, либо напоминают амулеты - так как часто все украшение сводится к некоему символу на цепочке или веревочке.

  • 2 недели спустя...
Аленчик

Лично я из всех мужских украшений признаю только обручальное кольцо. Всё! (Не считаю нательный крестик, это, конечно не украшение)

  • 3 года спустя...
Lady

Мой муж не приемлет никаких украшений, кроме нательного крестика и обручального кольца. Это его право и выбор.

А вот друг нашей семьи так гармонично смотрится в разных фенечках - бусиках, браслетиках. Это не умаляет его мужественности, всё смотрится классно и уместно. Конечно, с деловым костюмом, наверное, он не наденет всё это, но, если честно, в деловом костюме я друга не видела пока.

Марджери

А у меня сын такой затейник, как Ваш друг. И совершенно очевидно, что ему это всё идёт. Про него можно сказать, что он "мужчина-ветер" - лёгкий на подъём, лёгкий (легкомысленный, что меня печалит) в отношениях. Вот ему надевать браслеты, кольца, бусы (камень, дерево) привычное дело.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...