Перейти к публикации

Украшения после рождения ребёнка...

Patricia

С тех пор как родила ребенка не могу позволить себе носить либимые украшения. Что же делать?

smaragdcity

А почему не можете?

  • 3 года спустя...
Delice-berry
С тех пор как родила ребенка не могу позволить себе носить либимые украшения. Что же делать?

А в чем проблема?

Lady

Жалко, что навряд ли мы услышим ответ...

Не думаю, что причиной стала аллергия. Возможно, имелось в виду то, что малыш тянет в рот или хватается за украшения? У меня сынишка так делал. Но причиной отказа от украшений это не стало. :cw:

alefftina

Я даже на родах не сняла цепь, браслет и серьги. Ношу их постоянно, никакой аллергии нет, и ребенок никогда не хватает.

  • 1 год спустя...
nocteluka

У меня тоже никаких проблем не было. Возможно, девушка просто поправилась и любимые кольца стали маловаты? Или боится поцарапать ребенка уголками украшений, но сережки то носить можно в любом случае… Просто теряюсь в догадках. У кого еще какие версии?

Miss

Возможно девоньки проблема не в аллергии, а в том, что украшения мелкие ну такие как серьги к примеру и ребенок просто может их проглотить. Или может потянуть за серьгу так, что может порвать мочку уха. Ребёнок может использовать украшения и как игрушки, и растаскать по всей квартире, погнуть серьги, порвать цепочку. В любом случае cпрячьте украшения от ребёнка в недоступном для него месте и хорошо следите за Вашим ребёнком.

  • 5 месяцев спустя...
Ксения Юрьевна

Но даже если и есть риск, что ребёнок порвет цепочку или навредит уху с серёжкой, наличие малыша не повод не носить украшения. Ну выходит же мамочка куда то без малыша. Ладно первый месяц, но потом вполне можно на прогулку одеть или в гости. Это всё зависит только от мнения мамочки. А как малышкам ушки прокалывают, когда им ещё и годика нет? И нормально, без жертв обходится.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Украшения для подростка

      Как считаете, с какого возраста лучше дарить девочке подростку золото?
    • Люблю украшения из камней и бижутерию

      У меня плохой вкус? Могу себе позволить купить и ювелирку, но нравится бижутерия...
    • Должен ли цвет украшения совпадать с цветом одежды?

      Или проще говоря - как подбирать себе украшения? Под цвет одежды или наооборот одежду подбирать под украшения? Дилема, однако...
    • Украшения это неформальный стиль или можно с костюмом?

      За модой уследить сложно, прошу совета. Допустимы ли украшения типа колец, цепочек, брошек - на деловом костюме? А украшения еще смелее - разноцветные платки, большие бляхи на ремне, медальоны на крупных цепях? Глупо наверное, но интересно посмотреть..
    • Украшения на голову

      Не знаю выйдут ли когда-нибудь из моды украшения в греческом стиле, надеюсь, что нет. Нежные, женственные, элегантные, они придадут лоска даже простому пучку. Как вам такие украшения? http://platie4you.ru/wp-content/uploads/2013/04/Greek5.jpghttp://inpress.ua/uploads/assets/images/%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...