Перейти к публикации

Должен ли цвет украшения совпадать с цветом одежды?

Patricia

Или проще говоря - как подбирать себе украшения? Под цвет одежды или наооборот одежду подбирать под украшения? Дилема, однако...

Lola
Или проще говоря - как подбирать себе украшения? Под цвет одежды или наооборот одежду подбирать под украшения? Дилема, однако...

А это зависит от того, что у Вас есть...

У меня бывает, что к перчаткам подбираю плащ... но чаще наоборот.

smaragdcity

Я подбираю украшения под стиль и цвет одежды. Очень люблю глубокие насыщенные цвета и смелые сочетания. Например, к фиолетовой одежде я подбираю изумрудно-зелёный малахит, а к зелёной мне хочется одеть аметист фиолетовый (волшебный камень!).

Анна Садовая

Я подбираю украшения под одежду.

Но считаю, что украшение не обязано совпадать с цветом одежды. Они могут удачно "сбалансировать" образ. Например, если одежда итак яркая, то яркое украшение - э

То уже может быть перебор, а изящное, но спокойной может быть очень кстати. Если все например черное или серое, то можно вообще придать образу любой цвет с помощью украшений. Правда тогда хорошо бы если это бывл набор, например, бусы и браслет, или бусы и серьги. Если набора нет, нужно добавить туфли и/или сумочку и/или шарфик, заколку... Будет очень стильно и не пасмурно, серо, буднично.

  • 4 года спустя...
маргарита дон

украшение под одежду конечно же.

Золото и серебро идет ко всему, главное чтоб не переборщить)))

Ясмина

Я вот не приемлю когда надевают сразу и золотые и серебряные украшения. Или золото, или серебро, как по мне.

  • 1 месяц спустя...
Lollipop

@Ясмина, полностью согласна! Честно говоря, манера носить и золотые и серебряные украшения сразу же характеризует девушку как полностью лишенную вкуса. Такое ощущение, что решила надеть сразу же все, что у нее было.

А на счет темы, мне кажется, что украшения не обязательно должны полностью совпадать по цвету с одеждой, но обязательно должны гармонировать.

Lady
А на счет темы, мне кажется, что украшения не обязательно должны полностью совпадать по цвету с одеждой, но обязательно должны гармонировать.

У некоторых наделённых тонким вкусом людей очень выигрышно смотрятся украшения на контрасте с одеждой.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Украшения для подростка

      Как считаете, с какого возраста лучше дарить девочке подростку золото?
    • Люблю украшения из камней и бижутерию

      У меня плохой вкус? Могу себе позволить купить и ювелирку, но нравится бижутерия...
    • Украшения после рождения ребёнка...

      С тех пор как родила ребенка не могу позволить себе носить либимые украшения. Что же делать?
    • Украшения это неформальный стиль или можно с костюмом?

      За модой уследить сложно, прошу совета. Допустимы ли украшения типа колец, цепочек, брошек - на деловом костюме? А украшения еще смелее - разноцветные платки, большие бляхи на ремне, медальоны на крупных цепях? Глупо наверное, но интересно посмотреть..
    • Украшения на голову

      Не знаю выйдут ли когда-нибудь из моды украшения в греческом стиле, надеюсь, что нет. Нежные, женственные, элегантные, они придадут лоска даже простому пучку. Как вам такие украшения? http://platie4you.ru/wp-content/uploads/2013/04/Greek5.jpghttp://inpress.ua/uploads/assets/images/%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...