Перейти к публикации

Нужно ли менять себя ради мужчины?

Фея

Речь идет о внешности. Нужно ли менять прическу, увеличивать грудь и проводить другие манипуляции, если ваш молодой человек обожает пышногрудых блондинок? Или нужно всегда оставаться собой и иметь собственный стиль? Изменялись ли вы когда-нибудь ради мужчины?

Я вот однажды в блондинку перекрасилась, но пожалела потом

Марта Ко

Если только ты сама этого хочешь. Просто идти на поводу у мужчины ни к чему хорошему не приведет

Элизабет ТЭМ
Речь идет о внешности. Нужно ли менять прическу, увеличивать грудь и проводить другие манипуляции, если ваш молодой человек обожает пышногрудых блондинок? Или нужно всегда оставаться собой и иметь собственный стиль? Изменялись ли вы когда-нибудь ради мужчины?

Я вот однажды в блондинку перекрасилась, но пожалела потом

Здравствуйте, Фея!

Очень интересный вопрос, с одной стороны вокруг все кишат тем, что не стоит менять себя ради какого-то мужика, с другой стороны вокруг нас полно красивых куколок, на которые падают взгляды наших мужчин... Ну все же осмелюсь дать совет следующий, я считаю что кардинальных изменения (таких как пластика) делать не стоит, то есть то, что может навредить Вашему здоровью, а например увлечение груди это достаточно смелый шаг, хотя признаюсь сама не раз задумывалась по этому поводу))) Но если Вы давно в отношениях и понимаете, что Вашему молодому человеку надоело видеть Вас блондинкой, то почему бы не поэкспериментировать или стали замечать, что стоит не много сбросить кг, то вперед в спортзал... но помните, что прежде всего должно быть комфортно Вам самим, если ему нравиться платье в котором Вы себя чувствуете не комфортно, о чем может идти речь?

В итоги хочу напомнить, что любовь смотрит не на внешность, а на душу, но забывать про свою оболочку не стоит и менять все тоже не спешите, надо безусловно идти на поступки ради любимого, но не бросайтесь в омут с головой!

Lady

Элизабет ТЭМ, в принципе, всё верно - в первую очередь я буду делать то, что важно для меня.

Если буду счастлива я, будет счастлив и тот, кто рядом со мной.

Идти на жертвы только потому, что это нужно моему мужчине?

Не стану!

Элизабет ТЭМ
Элизабет ТЭМ, в принципе, всё верно - в первую очередь я буду делать то, что важно для меня.

Если буду счастлива я, будет счастлив и тот, кто рядом со мной.

Идти на жертвы только потому, что это нужно моему мужчине?

Не стану!

Я рада, что Вы приободрились))) Все правильно, хочется конечно сказать, что любят не за что-то, а любят просто, но увы в нашем века эта схема не всегда работает))) Вы должны становиться лучше для себя и быть уверенной в себе, потому что мне знакомы женщины, просто конфетки, и внешне и фигура, а их мужья просто в них комплексы развили, к сожалению эта наша слабость перед любимым мужчиной, но всегда включайте разом, если Вы хорошо выглядите, то не давайте подавить в себе чувство уверенности даже самому любимому человеку!

Lady
... мне знакомы женщины, просто конфетки, и внешне и фигура, а их мужья просто в них комплексы развили...

Кстати, знаю несколько семейных пар, в которых мужу доставляет удовольствие сеять сомнения в собственной привлекательности своим жёнам!

А там и до комплексов недалеко...

Элизабет ТЭМ

Да мне кажется, это от собственной неуверенности, разве не так? Когда мужчина думает, что в нем что-то поменялось в худшую сторону он боится подойти и спросить: дорогая, а ты меня по прежнему любишь?))) смешно даже как-то))) зато глумиться над собственной женой куда более комфортно, ооо сколько в ней недостатков нашел и сам вроде бы не че стал выглядеть))) да все это ужасно, слов нет, но увы это уже выбор самой представительнице прекрасного пола, жить с ним или жить без него.....

Darya.Yancinova

Если человек не любит тебя изначально такой какая ты есть и пытается слепить, то, что ему нужно - это уже не похоже на искренние чувства. Однозначно не надо на такие перемены идти только ради мужчины!

Шмуклер
Если человек не любит тебя изначально такой какая ты есть и пытается слепить, то, что ему нужно - это уже не похоже на искренние чувства. Однозначно не надо на такие перемены идти только ради мужчины!

Странная логика

То есть, когда моя будущая жена заставила меня стричься (я достаточно патлатый был, а-ля Курт Кобейн) и носить брюки с рубашками - это нормально

А если я ей советую сменить прическу, внести в свой гардероб некоторые элементы одежды - это "не люблю изначально и пытаюсь слепить" ?

pover

Ради мужчины изменяться стоит, если он того достоин.

Darya.Yancinova
странная логика

То есть, когда моя будущая жена заставила меня стричься (я достаточно патлатый был, а-ля Курт Кобейн) и носить брюки с рубашками - это нормально

А если я ей советую сменить прическу, внести в свой гардероб некоторые элементы одежды - это "не люблю изначально и пытаюсь слепить" ?

Ну советовать ведь не значит заставлять) И потом, одно дело, когда это действительно стоящие советы и совсем другое, когда речь идет про какие-то серьезные вещи - пластическую операцию, например которая может еще и повлечь проблемы со здоровьем. Я как раз говорила это имела ввиду.

Шмуклер

@Darya.Yancinova, стоимость совета на расстоянии трудно определить)

Помимо пластической хирургии, в первом посте идет речь про прическу и цвет волос к примеру

Моя жена от рождения блондинка

У нее светлая кожа - я при знакомстве как-то вскользь предложил покраситься в черный

И оказалось что ей это очень идет (ну так все говорят) - уже 10 лет ходит черной

Новые знакомые не верят, что она блондинка

pover
уже 10 лет ходит черной

Постоянное окрашивание волос может навредить их здоровью.

Марта Ко

А я вот помню была в отношениях с молодым человеком, которому по сути эти отношения и не нужны были. Он как-то холодно ко мне относился и я решила, что не достоин он красотки. Я перестала краситься, поправилась на несколько кг, вообще перестала за собой следить в качестве эксперимента. Конечно, однажды он зарекнулся мол, милая тебе бы сбросить пару кг, причем сам далеко не атлет был.

Мы разругались, я ушла от него и сразу же занялась собой. Записалась в спортзал, похудела, сменила прическу, стала сногсшибательно выглядеть, а он потом с ума сходил. Вот такие перемены "ради мужчины" я принимаю, чтоб показать бывшим, кого они потеряли)))

Lola
Я перестала краситься, поправилась на несколько кг, вообще перестала за собой следить в качестве эксперимента. Вот такие перемены "ради мужчины" я принимаю, чтоб показать бывшим, кого они потеряли)))

Интересный у Вас метод, я на такое не способна... Обычно если перестаю за собой следить, то обычно это депрессия, и выйти из нее очень трудно.

Не понимаю смысл вопроса. Если меняться для любимого, то ему это вряд ли понравится, ведь он полюбил именно такую как есть.

А вот с целью завоевать мужчину, обратить на себя его внимание, то тут можно и поэксперементировать))) Только не перегнуть палку, а то можно совсем оттолкнуть))).

Тамара. Кросс

Пластика, это не плохо, но не всем можно. Окрасить волосы.... ммммм, чревато и банально, может поэкспериментировать с париками? Спортзал это обязательно и не только ради мужчин. Можно еще приобрести необычное белье пару интересных атрибутов, внести разнообразие в сексе и думаю, как и мужчина, так и женщина после такого вечера, посмотрят на друг друга с другой стороны. Допустим эротическое белье, очень меняет взгляд мужчины на свою женщину.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Love story – почему это нужно запечатлеть

      Он и она. Знакомство, развитие отношений и, наконец, решение стать парой. Двое прекрасных молодых людей находятся на пути к новой, совместной, жизни. Почему бы этому не стать темой для выездной фотосессии? Вне студии «Выезд на природу» позволить выразить всю прелесть отношений пары. В этом случае внимание должно быть сосредоточено не на шикарном платье или макияже девушки, а на том, как люди смотрят друг на друга, на органичности совместного нахождения в кадре. Природа является прекрасны
    • Почему мужчины уходят от любимых женщин: 5 основных причин

      Женщины подчас не могут понять, почему мужчины уходят от них. Им кажется, что они должны стойко переносить любые проблемы в семейной жизни. К сожалению, мужчины – не роботы и им тоже важна поддержка, хорошее отношение, уважение и признание. Отношения кажутся мужчине эмоциональным бременем Женщины любят использовать свое положение для достижения эгоистичных целей. Они не делают отношения счастливее, а стараются извлечь из них конкретную выгоду для себя. Со временем мужчина начинает э
    • Идеальная женщина глазами мужчины

      Вот интересно мне мнение мужчин. Как вы видите идеальную подругу? Как должна себя вести идеальная женщина? Мне кажется, что-то типа: -всегда рада тебе в любой момент, когда бы она тебе ни понадобилась -принимать тебя полностью со всем, что ты принес -верить что ты самый лучший -быть благодарной за малейшие проявления внимания к ней (просто что вспомнил и пришел к ней, а не куда-то еще) -никогда ничего не ждать от тебя -быть полностью самодостаточной и уметь решать все свои проблемы сама -если
    • Почему мужчины любят стерв?

      Вот задалась этим вопросом. Давно не общалась с одной своей одноклассницей, недавно встретились и я, снова, удивилась, почему? В школе за ней бегали все мальчики. Недостатка в поклонниках никогда не было. Дважды замужем и снова в процессе развода, но никакого сожаления по этому поводу и, по-прежнему, женщина до мозга костей. Всё в ней идеально: от причёски до одежды, мужчины оглядываются, но её отношение к ним на грани презрения. В жизни часто замечала, что чем больше в женщине стервозности, тем
    • Отрицательные качества мужчины! Что вас может оттолкнуть?

      Отрицательные качества мужчины! Что вас может оттолкнуть?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...