Перейти к публикации

Идеальная женщина глазами мужчины

Вот интересно мне мнение мужчин. Как вы видите идеальную подругу? Как должна себя вести идеальная женщина?

Мне кажется, что-то типа:

-всегда рада тебе в любой момент, когда бы она тебе ни понадобилась

-принимать тебя полностью со всем, что ты принес

-верить что ты самый лучший

-быть благодарной за малейшие проявления внимания к ней (просто что вспомнил и пришел к ней, а не куда-то еще)

-никогда ничего не ждать от тебя

-быть полностью самодостаточной и уметь решать все свои проблемы сама

-если тебе вдруг захотелось вмешаться в то, что по твоему мнению она делает не так -восхищенно смотреть в рот и быть благодарной

-никогда не выносить мозг разговорами про эмоции, а лучше вообще чтоб не переживала

-никогда не обижаться, не иметь претензий -только радоваться тому, что даешь

-не лезть в твои дела, не спрашивать про то, что ты не хочешь говорить, но интересоваться тем, чем ты хочешь, чтобы интересовалась

Что-то еще? жду мужского мнения!

Рекомендованные сообщения

у каждого, наверное, свой идеал. так говорит мой муж)

у каждого, наверное, свой идеал. так говорит мой муж)

Расскажи про его идеал))) Хотя, конечно, интересно бы мужчин послушать. Нам они заливают, что мы самые лучше

я не знаю его идеала, да и знать не хочу. вдруг я не подхожу)

У всех по разному.

Как говорят психологи идеальной быть не обязательно, а то мужчинам слишком станет приторно от идеальных женщин и захочется чего то другого.

Идеального нет ничего, разве только нового свадебного платья.

Идеалы мы рисуем сами в своей голове и с годами он все больше и больше меняется! Самое сложное и нужное в этом мире - это способность принимать людей и ситуации такими какие они есть, а не пытаться исправить своими домыслами.

Самое сложное и нужное в этом мире - это способность принимать людей и ситуации такими какие они есть, а не пытаться исправить своими домыслами.

Очень верно замечено)) Надеюсь вы применяете это правило в первую очередь к себе самой...

Очень верно замечено)) Надеюсь вы применяете это правило в первую очередь к себе самой...

А то! ldkasldajkl Я не идеальна. И идеалов не ищу! Девочкам нравятся плохие парни!)))rules

Привет, какие у вас темы интересные))) а я вот считаю, что не надо подстраиваться под идеал, надо быть самой собой. Мужчины не должны любить образы, им надо учиться любить живыхлюдей!

Мужчины не любят нежывых в постели)))

Я считаю, что женщина в первую очередь должна сама себя оценивать и воспринимать идеалом, а все остальные подтянутся))) Потому что сразу видно, когда женщина себя ценит - от нее веет уверенностью и шармом, сразу видно, кто серая закомплексованная мышка, а кто настоящая Женщина. В свое время решила что-то в жизни менять, стала читать много литературы. Недавно читала книгу Милы Левчук "Женское достоинство. Сила притяжения мужчин", которая на самом деле произвела на меня впечатление и заставила о многом задуматься... Полезла в инет, нашла много положительных отзывов о методе Милы, теперь думаю даже на курс ее сходить, как стать Женщиной Плюс. Чем больше узнаю о себе, о женской психологии, своих скрытых способностях, тем больше поражаюсь, на что мы способны, надо только уметь всем этим пользоваться и быть для других идеалом)))

Быть идеалом для мужчин, для женщин обьектом зависти)

Быть идеалом для мужчин, для женщин обьектом зависти)

Это суровая правда жизни. В конце концов, многие выбирают путь - быть идеальной для мужчины. А женщины, такие создания, ну они могут и помаде позавидовать -)

Совершенно верно! моя знакомая из за своей зависти, влезла в миллионные долги)))

Совершенно верно! моя знакомая из за своей зависти, влезла в миллионные долги)))

Долги помогли достичь ей цели?

Цель была достигнута, однако сейчас она не выглядит идеальной девушкой (

90 - 60 - 90

наверное та, которая не пилит мозг

наверное та, которая не пилит мозг

В точку, мне муж так говорит

• Создать...