Перейти к публикации

Какие методы есть для удаления волос с лица?

Последние полгода появился пушок на лице. Мне не хочется выглядеть, как персик, очень хочу удалить эти пушковые волоски! Подскажите, какие методы есть для удаления волос с лица? Понимаю, что брить не вариант.... Дорогие женщины, как вы решаете эту проблему? И это только у меня такие изменения или я что-то не знаю?

Рекомендованные сообщения

Это у вас такая параноя! У всех людей есть волоски на всем теле кроме слизистых и внутренней стороне ладоней. Но если уж вам совсем невмоготу, советую лазерную или фотоэпиляцию, они нанесут меньший вред вашему организму.

Это у вас такая параноя! У всех людей есть волоски на всем теле кроме слизистых и внутренней стороне ладоней. Но если уж вам совсем невмоготу, советую лазерную или фотоэпиляцию, они нанесут меньший вред вашему организму.

Паранойя, похоже, у Вас! Что за тон? Я четко различаю, что допустимо, а что не эстетично. Или Вы впервые слышите о пушковых волосах на женском лице? Мне доставляет дискомфорт излишнее оволосение, я обратилась за советом, а не за издевками.

• Похожие темы

• Какие маски можно сделать дома?

Косметолог говорит в общих чертах, какие маски он мне рекомендует, я не знаю полный их состав. Хотела бы попробовать делать маски дома, сама. Какие несложные масочки порекомендуете? Хотелось бы быть уверенной в их эффекте. Спасибо)))
    • Украшения для подростка

Как считаете, с какого возраста лучше дарить девочке подростку золото?
    • На нервном стрессе не могу есть

Не знаю как с этим справиться, на нервном стрессе не могу есть. Организм ослаб.
    • Профессиональная краска для волос

Хочу попробовать покрасить волосы в домашних условиях, используя профессиональную краску для волос. Возможно ли это сделать без ошибок самой или лучше попросить кого то помочь?
    • Деревянные поддоны и ящики — какие бывают и для чего

На сегодняшний день, торговля не возможна без постоянной перевозки товаров. И при этом, нужно помнить о том, как в целости и сохранности перевести какой-либо груз, либо товары? На это есть решение, оно очень простое, но практичное. Деревянные поддоны или ящики, самый лучший вариант для перевозоки, хранения и складирования товаров. Благодаря им можно провозить, как и маленькие вещи, так и очень большие товары. Так какие есть поддоны? Рассмотрим их классификацию. Поддоны делают из разных ма
  • Создать...