Перейти к публикации

Что такое имбирный кофе?

Маргарита

Я увидела в продаже вот такой зеленый кофе с имбирем. Кто-нибудь пил такой? Какой от этого кофе эффект и вкусный ли он? Продавец в магазине, продающем этот кофе, сказала, что на него большой спрос. Хочу услышать отзывы, перед тем как купить. Спасибо всем, кто откликнется.

121.jpg.e1f9a5e0bbaaf8571e23706d7bbbc64d.jpg

Шмуклер

Надеюсь на нем есть надпись "без ГМО" и "содержит антиоксиданты" ?

Обязательно обратите на это внимание.

Riz81

На счёт кофе не знаю, но интересно было бы попробовать. А вот чай с имбирем мне очень даже по душе. Тут ещё вопрос - а любите ли вы сам имбирь? Для многих первая попытка его попробовать оказывается единственной и явно неудачной. И не факт, что такому человеку понравится продукт содержащий даже малые доли имбиря!

Шмуклер
А вот чай с имбирем мне очень даже по душе. Тут ещё вопрос - а любите ли вы сам имбирь?

Я люблю сало, но чай с салом употреблять не стал бы...

Маргарита

Имбирь мне нравится. Мне интересен эффект, который даст этот кофе. Точнее, есть ли он, эффект?

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.