Перейти к публикации

Вечерние наряды для женщин

Мишель

Посоветуйте вечернее платье средней длины актуальное в этом сезоне, плиз. Предстоит официальная встреча с зарубежными партнерами. Мне хотелось бы произвести на них впечатление. Какие вечерние наряды будут в моде в 2015-2016 годах?

Lady

Что-то из зарубежной моды?

А почему не рассматриваете длинные платья?

1406095782_evening-dresses.jpg.8ac8e5d4b0446c04c654f16cc591af08.jpg

Дональд35

Класс.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Одежда для полных женщин

      Если раньше одежда для полных женщин представляла собой бесформенные балахоны, то сейчас появились и силуэты, и краски. Подбирали с подругой наряд для неё на выпускной вечер детей – глаза разбегаются: не знаешь, на чем остановиться. Жаль, что возраст уже не позволяет надеть некоторые наряды, но полненьким девушкам можно позавидовать! Может быть для вас тоже актуально? Присоединяйтесь к просмотру.
    • Где приобрести стильные наряды для самых юных?

      Я хочу подобрать моей полугодовалой принцессе самые стильные одежки. Пусть говорят, что для ребенка это не важно, главное практичность и удобство, но я визуал и люблю, чтоб детки выглядели красиво. Вот обратила внимание на западные инет-магазины дизайнерской одежды для детей, хочу попробовать сделать покупки там. Кто такое пробовал? Есть ли положительный опыт покупок из-за границы через интернет?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...