Перейти к публикации

Где приобрести стильные наряды для самых юных?

Нинель

Я хочу подобрать моей полугодовалой принцессе самые стильные одежки. Пусть говорят, что для ребенка это не важно, главное практичность и удобство, но я визуал и люблю, чтоб детки выглядели красиво. Вот обратила внимание на западные инет-магазины дизайнерской одежды для детей, хочу попробовать сделать покупки там. Кто такое пробовал? Есть ли положительный опыт покупок из-за границы через интернет?

  • 4 недели спустя...
Марина С.

о) какого только опыта у меня нет. Запад вообще иначе одевает детей. Там в ходу стильные цвета и орнаменты. Они не боятся одевать их, как взрослых.

Я начинала ио сих пор частенько отовариваюсь в секонде. Из брендовых вещей мне всегда нравились детские шмотки от Лакосте, Зара, Бенетон.

Попробуйте не только смотреть инет-магазины Запада, но и сайты совместных покупок. Так как там есть посредники, которые помогают доставить товар в РФ, чего, как правило, сами интернет магазины не делают.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Вечерние наряды для женщин

      Посоветуйте вечернее платье средней длины актуальное в этом сезоне, плиз. Предстоит официальная встреча с зарубежными партнерами. Мне хотелось бы произвести на них впечатление. Какие вечерние наряды будут в моде в 2015-2016 годах?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...