Перейти к публикации

Как долго вы думаете о бывших после расставания?

Тори

Вопрос собственно в теме. Я тут на днях встретила бывшего своего и поняла, что пожалела, что рассталась с ним. Прошло пять лет, он так сильно изменился. Стал успешным, еще более красивым.... Понимаю, что он лучше всех тех, кто со мной был рядом.. И лучше моего нынешнего.

Но с другой стороны, прошло столько лет, у него уже новая семья, смысл о нем думать?)

pover
Прошло пять лет, он так сильно изменился. Стал успешным, еще более красивым..

Если б он таковым не стал, то я б даже не заикнулась о нем, а так обидно ж, такой чувак пропадает!!

Настенка

Вот вот) Вы думаете не о нем, а о той идеальной картинке.... Уверена, если б он не стал успешным, он бы вам не нужен был. Это любовь не к нему, а к деньгам и статусу

Lola

А Вы не думали, что он изменился и стал успешным потому, что вы расстались?)

Может стоит нынешнего сделать лучшим? Все в ваших руках) Думайте лучше об этом, а не о том как счастливого человека сделать несчастным...

Lina-malina

Ну я периодически вспоминаю своих бывших, какие-то доли чувства к ним у меня все равно остались. Быть может это потому, что бросали в основном меня и я долгое время не могла придти в себя после расставания.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Одиночество после развода

Есть у меня на работе коллега, которого жена бросила из-за того что он мало денег зарабатывает. Ходит бедный как побитая собака, видно что одинок, завел себе дома целый зоопарк зверюшек и возиться с ними. Мы с женой даже как-то приглашали его к себе в гости пару раз, чтобы ему так скучно и одиноко не было. Жалко мне его, не курит, не пьет, ну не зарабатывает он миллионы, ну и что с этого. Знакомиться с другой женщиной он не хочет. Как же ему помочь с одиночеством справиться? Как убедить что не
    • Отношения с друзьями бывших

Моя подруга недавно начала встречаться с другом своего бывшего парня. Пока втихую. Мне кажется, что это совсем неправильно. Тем более, у них может ничего не получиться, а дружбу мальчишек испортит. В общем хочется узнать ваше мнение. Вы допускаете отношения с друзьями бывших?
    • Если пойму, буду свободнее. Спасибо, читать долго

Познакомилась с парнем в разводе есть сын, вроде хотела для подруги жениха найти, я ему сразу сказала что у меня муж и трое детей и со мной ничего. Но я перепила, и когда протрезвела, поняла что стыдно (мы целовались и я оставила телефон). Он писал, я извинилась и сказала, что со мной максимум погулять с детьми на площадке, он предложил авантюру, я сказала, что если бы я захотела кого то кроме мужа, то я бы ушла от мужа, я не изменяю. Через неделю я попросила стереть мой телефон и прекратить об
    • Есть ли будущее после измены?

Помню года три назад встречалась с мальчиком, который однажды мне изменил. Я ушла от него, но он на протяжении всего времени мне пишет и хочет вернуть наши отношения. По сути времени прошло много, но надо ли? Или в одну реку дважды не входят?
    • Ничего не чувствую после расставания

Много было ссор и конфликтов, в результате решили разойтись. Я думала, что буду скучать, переживать.... Но нет! Мне все равно, я даже не вспоминаю о нем. Наверное не любила просто, или выработала иммунитет. Серьезно, чтобы со мной не происходило, мне все равно. Апатия какая-то.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...