Перейти к публикации

Ничего не чувствую после расставания

Тори

Много было ссор и конфликтов, в результате решили разойтись. Я думала, что буду скучать, переживать.... Но нет! Мне все равно, я даже не вспоминаю о нем. Наверное не любила просто, или выработала иммунитет.

Серьезно, чтобы со мной не происходило, мне все равно. Апатия какая-то.

pover

Это видимо тот кент, который ниже вас ростиком? Дык че тут переживать-то?))

Тори
Это видимо тот кент, который ниже вас ростиком? Дык че тут переживать-то?))

Аахаххаха дааа, он самый) Не выдержал напора железной леди и сбежал в кусты)

Lady
Много было ссор и конфликтов, в результате решили разойтись. Я думала, что буду скучать, переживать.... Но нет! Мне все равно, я даже не вспоминаю о нем. Наверное не любила просто, или выработала иммунитет.

Серьезно, чтобы со мной не происходило, мне все равно. Апатия какая-то.

Отсутствие чувств обедняет эмоции.

Не любили, вот и не переживаете...

pover
Не выдержал напора железной леди и сбежал в кусты)

Поосторожнее надо с напорами! Мужик нынче хлипкий пошел, всему виной экология! А еще говорят тут что мужиков сокращать надо))

Зато щас можно смело к массажисту мужику топать, он и залечит душевные раны))

Марта Ко
Поосторожнее надо с напорами! Мужик нынче хлипкий пошел, всему виной экология! А еще говорят тут что мужиков сокращать надо))

Зато щас можно смело к массажисту мужику топать, он и залечит душевные раны))

Простите, что вмешиваюсь, а как экология сделала мужчин хлипкими? С этого момента поподробнее, я думала всему виной сексуальная революция и борьба за равноправие

pover
я думала всему виной сексуальная революция и борьба за равноправие

Наивное создание, всему виной фталаты, поинтересуйтесь что они делают с вашими мужиками))

Марта Ко
Наивное создание, всему виной фталаты, поинтересуйтесь что они делают с вашими мужиками))

А делать то что??? Совсем не хочется потерять сильный пол

pover
Совсем не хочется потерять сильный пол

Если вы будете больше думать о своем мужчине, а не о себе любимой, то наверняка исправите положение.

  • 4 недели спустя...
Tanya.Borisova

Я просто не беру в голову.

  • 1 месяц спустя...
kristycrispy

уверена, что это шок. такое часто бывает, это защитная реакция организма, чтобы не дойти до срыва.

на_лабутенах

по моему это лучше, чем скучать страдать

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как долго вы думаете о бывших после расставания?

      Вопрос собственно в теме. Я тут на днях встретила бывшего своего и поняла, что пожалела, что рассталась с ним. Прошло пять лет, он так сильно изменился. Стал успешным, еще более красивым.... Понимаю, что он лучше всех тех, кто со мной был рядом.. И лучше моего нынешнего. Но с другой стороны, прошло столько лет, у него уже новая семья, смысл о нем думать?)

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...