Перейти к публикации

Отношения с друзьями бывших

АлесяП

Моя подруга недавно начала встречаться с другом своего бывшего парня. Пока втихую.

Мне кажется, что это совсем неправильно. Тем более, у них может ничего не получиться, а дружбу мальчишек испортит. В общем хочется узнать ваше мнение. Вы допускаете отношения с друзьями бывших?

Тори

Это жизнь, и мир тесен. Нельзя ставить на человеке крест, если он спал с твоим другом. Или же если ты спала с его другом. Одна хрень=) У меня сестра замуж вышла за друга парня, с которым она до этого пять лет встречалась.

andronanton

Дружба-дружбой, а табачок врозь.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отношения на расстоянии

      Как вы думаете, возможны ли длительные и прочные отношения влюбленных на расстоянии? И могут ли они перерасти в настоящую любовь (семью)? Меня интересует этот вопрос, так как несколько моих подруг по этой причине расстались со своими любимыми... При чем одна пара уже встречалась много лет, но девушка уехала по контракту на учебу в Германию (на 2 года). Регулярно приезжала домой на каникулы, привозила подарки любимому. Но где-то через год парень сказал ей, что не видит смысла в их дальнейших отно
    • Отношения длиною 10.000 км

      В молодости, чтобы заработать для семьи, я на год улетал на север Казахстана. И так было примерно на протяжении пяти лет. Мы созванивались, общались, писали письма, телеграммы. У нас подростал маленький сынуля. В то время нам очень сильно помогали наши родители. Все таки за ребенком нужен глаз да глаз, жене тоже работала. Видел я своих только раз в год и то на 3 недели мог приехать. Но время прошло, я смог за это время заработать на 3-х ком. квартиру, дачу и Волгу. Заработок был очень хорошим. М
    • Отношения с двумя

      Некоторые мои подруги заводят по двух-трех парней и чувствуют себя прекрасно. Обычно так ведут себя девушки, обиженные жизнью, которые думают, что все мужики изменяют и обманывают. Не хотят быть обманутыми и брошеными, поэтому начинают вести себя также. Но у меня всегда был 1 мужчина, ибо не умею я врать. А вы практиковали отношения сразу с несколькими? Как удалось не "спалиться"?
    • Отношения с кавказцем

      Девчонки, что делать? Познакомилась с парнем, он хороший, заботливый, но армянин. Меня это смущает. Ничего не имею против других наций, но ведь менталитет другой. Как думаете, сможем ли мы с ним ужиться? Или я превращусь в его собственность? Он уверяет меня, что не приемлет все эти "замашки" и что всю жизнь живет в России. Ума не приложу, что делать. Так боюсь ((((
    • Как долго вы думаете о бывших после расставания?

      Вопрос собственно в теме. Я тут на днях встретила бывшего своего и поняла, что пожалела, что рассталась с ним. Прошло пять лет, он так сильно изменился. Стал успешным, еще более красивым.... Понимаю, что он лучше всех тех, кто со мной был рядом.. И лучше моего нынешнего. Но с другой стороны, прошло столько лет, у него уже новая семья, смысл о нем думать?)

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...