Перейти к публикации

Модные кроссовки

Тори

Конечно, девочка в туфельках на шпильке выглядит эффектно. Но ножки от такой обуви устают. Поэтому, предлагаю вам подборку модных женских кроссовок.

11.jpg.44a03c0b9430a38c463a6d65dfc8ea64.jpg 12.jpg.16c9b5e3aa36457abe8427c5053b4616.jpg 13.jpg.1c1571673ed7d84bbc49fe6fa76bd79f.jpg 14.jpg.e1f41b99d83b878e96e9a6cfd242b4af.jpg 15.jpg.3bdd82f3aa1f787c203de52aa7177065.jpg

Alex Safman

Симпатичные, я хоть не девушка, но нравятся. Видимо и удобные еще. Кстати слышал в новостях, что планируют поиск вещей и обуви сделать по картинкам, можно будет узнать что за модель и где купить. Для многих это очень удобно будет!

Тори

Да ладно? Не шутишь?

Было бы очень кстати, я давно ищу одни туфли, не знаю, что за бренд (просто есть картинка и все).

pover
предлагаю вам подборку модных женских кроссовок

С твоим-то ростом тока кроссовки и таскать...

Настенка

Я со своим 150 тоже кроссовки часто ношу) ничего удобно и классно.

  • 1 месяц спустя...
Kristina.Ferley

Нравятся гламурные кроссики. Сейчас таких полно. Шанель, Диор, Дольче.....

geras

я люблю легкую обувь... модные кеды сейчас, под польто.. и шпилька не нужна. иногда ножкам тоже нужно праздники устраивать

  • 1 месяц спустя...
Witalij

Только конверсы)

Soundoverlord

Уважаемые, а не могли бы вы рассказать о достоинствах и недостатках кроссовок? Я хожу исключительно в ботинках. Но ведь я не всегда на службе.

Lady
Уважаемые, а не могли бы вы рассказать о достоинствах и недостатках кроссовок? Я хожу исключительно в ботинках. Но ведь я не всегда на службе.

Достоинства - удобно, недостатки - всё таки в зашнурованной обуви долго находиться не комфортно (нога не дышит)...

  • 3 недели спустя...
Lizaveta.Erunda

люблю такие) у меня найки милые розово-фиолетовые)

Cookie

Все сейчас в кроссовках стали ходить. Но я почему-то не люблю, лучше уж кеды

  • 1 месяц спустя...
Amarraa

Ну хорошие кроссовки- всегда комфорт)

  • 5 месяцев спустя...
nikolay.nemov

Удобство превыше всего, вот и все плюсы)) ну и да, сейчас это модно

  • 4 месяца спустя...
anastasiya.jihareva

самые классные NewBalancesmilesmilesmile

  • 2 месяца спустя...
aleksandr.bashkeev

А я бы не отказался, если бы кто подкинул адрес интернет магазина с хорошими кроссами по привлекательной цене.

  • 9 месяцев спустя...
Irina.Novodvor

А я вот кеды люблю, весной чередую с туфлями)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Модные красивые туфли

      Дорогие модницы, предлагаю вашему вниманию самые модные туфли 2015 года:
    • Модные кеды

      Заглянула в интернет-магазин обуви в поисках кроссовок, но... Кеды? Вы видели какие кеды сейчас продаются в магазинах? Почему у меня эта обувь ассоциируется только со сменкой в школе и чертовски неудобными и ужасно не красивыми ластами. С вечно путающимися под ногами метровыми шнурками? Ведь сейчас это чисто произведения искусства! Производители обуви, где вы были раньше? Девушки, а вы носите кеды? Если да то какие?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...