Перейти к публикации

Модные кеды

Соня

Заглянула в интернет-магазин обуви в поисках кроссовок, но... Кеды? Вы видели какие кеды сейчас продаются в магазинах? Почему у меня эта обувь ассоциируется только со сменкой в школе и чертовски неудобными и ужасно не красивыми ластами. С вечно путающимися под ногами метровыми шнурками? Ведь сейчас это чисто произведения искусства! Производители обуви, где вы были раньше?

Девушки, а вы носите кеды? Если да то какие?

Screenshot_2015-09-14-20-41-34.thumb.png.0ac10946e9cc5a5e18fa69ff792298e9.png

Lady

Те, что изображены на фото, мне точно не нравятся - на произведение искусства явно не тянут.

Очевидно, что сырьё, из которого они изготовлены, низкопробное.

Ни себе, ни тем более своему ребёнку такие не купила бы.

Соня

Самые первые и яркие что встретила забив в поисковик магазина))) но бывают и действительно красивые вещи, с оригинальными принтами, с интересной фурнитурой.

Но каюсь, меня привлекла пёстрость. А если бы они были качественные, купи ли бы?

Lady
Но каюсь, меня привлекла пёстрость.

Не люблю кислотные цвета.

Нет, всё таки не купила бы - ни фасон, ни материал, ни дизайн не привлекли...

Мне по душе такие модели -

575742017_878.jpg.f9bd0d7751991a05a26c859423e05f97.jpg hqdefault.jpg.8e90b71624b9f9e7ea025df304525fe7.jpg uzory2.thumb.jpg.de768bbf2b184779e5785749f53fc556.jpg

  • 2 месяца спустя...
Umi

В школе могла носить кеды, сейчас - нет. С них только плоскостопие зарабатывать

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Модные кроссовки

      Конечно, девочка в туфельках на шпильке выглядит эффектно. Но ножки от такой обуви устают. Поэтому, предлагаю вам подборку модных женских кроссовок.
    • Модные красивые туфли

      Дорогие модницы, предлагаю вашему вниманию самые модные туфли 2015 года:

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...