Перейти к публикации

Почему молоко вредно для взрослых?

Ёлка

Помнится, где-то прочла, что молоко полезно только детям, а взрослым - нет. Тем, кто уже давно вырос советуется пить кисломолочные напитки, но никак не молоко. Подскажите, почему? Я по-прежнему, еще с детства обожаю этот напиток и употребляю его довольно часто...

pover
Тем, кто уже давно вырос советуется пить кисломолочные напитки, но никак не молоко. Подскажите, почему?

Не ведитесь на всякую ересь, такие советчики не имеют на то никаких оснований. Если ваш организм усваивает молоко, то не надо слушать всяких ханориков, а радоваться этому обстоятельству)) Единственное правило, стараться ограничивать магазинское молоко и больше налегать на деревенское!))

Lady
Если ваш организм усваивает молоко...

Ключевые слова.

У многих взрослых молоко не усваивается.

pover
У многих взрослых молоко не усваивается.

Конечно, именно поэтому я и вставил "если"))

Ladmar

я думаю что молоко пить всегда нужно и полезно.

  • 2 недели спустя...
маргарита дон

бред какой то, как молоко может быть во вред!? я до сих пор пью и буду пить! и нечего оно не вредит!

Ясмина
бред какой то, как молоко может быть во вред!? я до сих пор пью и буду пить! и нечего оно не вредит!

Да не у всех, но это точно, у многих не усваивается, выпил молочка, забегался в туалет.

  • 3 недели спустя...
owsiikoa.carin
Помнится, где-то прочла, что молоко полезно только детям, а взрослым - нет. Тем, кто уже давно вырос советуется пить кисломолочные напитки, но никак не молоко. Подскажите, почему? Я по-прежнему, еще с детства обожаю этот напиток и употребляю его довольно часто...

Много вредно - заливает фигуру и ни пресса ни мышц не видно. Плохо насыщает

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...