Перейти к публикации

А вы пьете кокосовое молоко из кокоса?

Нам привезли кокосы, вот пьем молоко - оригинально, вкусно, полезно!!! Пробовали?

Рекомендованные сообщения

Нам привезли кокосы, вот пьем молоко - оригинально, вкусно, полезно!!! Пробовали?

Смотрите в обезьян не превратитесь!

Смотрите в обезьян не превратитесь!

Не, обезьяны кокосы не едят, они бананы обычно трескают:)

Мне кокосы нравятся, молоко не очень, а вот сам орех с удовольствием жую.

Кокосы им не по зубам. Чтобы потом покушать его мне пришлось реально нажевкой пилить!

Мне кокосы нравятся, молоко не очень, а вот сам орех с удовольствием жую.

Та же самая ситуация. Иногда покупаю себе кокос, но только чтобы эту белую вкусняшку погрызть. А вот сок не очень вкусный. Если попадается орех с соком, а для магазинного это большая редкость (или мне просто так везло), то я его выливаю.

• Похожие темы

• Кокосовое масло

Все большую популярность завоевывает кокосовое масло: в нем содержится полезная для организма человека лауриновая кислота, витамины Е и К, оно обладает противомикробными, противогрибковыми и увлажняющими свойствами. Настоящий кладезь красоты и здоровья! Расскажите, пожалуйста, используете ли вы кокосовое масло, как средство для ухода за собой, любимой?
    • Что делать, если прокисло кипяченое молоко?

Куда можно использовать прокисшее кипяченое молоко? В оладьи или блины оно уже не пойдет, а выливать жаль. Что делать?
    • Почему молоко вредно для взрослых?

Помнится, где-то прочла, что молоко полезно только детям, а взрослым - нет. Тем, кто уже давно вырос советуется пить кисломолочные напитки, но никак не молоко. Подскажите, почему? Я по-прежнему, еще с детства обожаю этот напиток и употребляю его довольно часто...
    • Какие ферменты пьете?

Муж после перенесенной операции на желудке очень сильно на еду реагирует, чуть что плохо себя чувствует. Вот думаю, какие-то новые ферменты ему пришла пора подобрать?
    • Молоко, как средство сжигания калорий

Стакан молока ускоряет обмен веществ, а значит и сжигание калорий на 25%!
  • Создать...