Перейти к публикации

Действительно ли девушка должна быть ниже мужчины?

Тори

Собственно, вопрос в теме. Я высокая, около 185. Мой мужчина ростом 180. Про каблуки я давно уже забыла, так как мой любимый комплексует по поводу роста. Скажите, действительно ли это ужасно смотрится, когда девушка выше? Как перебороть комплексы по этому поводу?

Lady
Скажите, действительно ли это ужасно смотрится, когда девушка выше? Как перебороть комплексы по этому поводу?

Я, к сожалению, сама комплексую, когда мужчина ниже меня...

Чувствую себя громадиной.jlk

Был такой опыт...

К счастью, муж выше меня почти на полметра - рядом с ним я Дюймовочка.

pover

@Lady, по моим подсчётам ваш рост не более 160. Для кого же вы были "громадиной"?)))

Lady
@Lady, по моим подсчётам ваш рост не более 160. Для кого же вы были "громадиной"?)))

Эх...

Вы практически не ошиблись))) confuse

Был у меня воздыхатель - очень интересный внешне и не в пример остальным знакомым парням эрудированный и образованный, но его рост был всего 152 см.

Не знаю, почему я так остро воспринимала разницу в росте в 6 см., но пересилить себя не смогла и наши отношения остались только дружескими...

Кстати, паренёк остался при своём росте и уже став мужчиной, но вот жена ниже его.

FoxGirl

На самом деле тот, кто счастлив, не замечает недостатки и различного рода правила, выдуманные человеком, а также параметры и мерки, и уж тем более не задумывается, как перестать комплексовать... Мой муж меня выше даже больше, чем на голову, но это никак не ухудшает наши отношения.

pover

@FoxGirl,

Не знаю, почему я так остро воспринимала разницу в росте в 6 см

Если женщина смотрит на мужчину сверху вниз, то воспринимает его не более чем как своего ребенка. Такие отношения обречены на провал в 99% случаев...

Мой муж меня выше даже больше, чем на голову, но это никак не ухудшает наши отношения.

Речь сударыня идет о низкорослых мужчинах, вы не в теме!

Lady
Если женщина смотрит на мужчину сверху вниз, то воспринимает его не более чем как своего ребенка. Такие отношения обречены на провал в 99% случаев...

Вы совершенно правы!

При том, что разница в возрасте была в пользу мужчины, разница в росте словно делала его младше...

  • 3 недели спустя...
маргарита дон

у меня с парнем разница в 6 см, он выше когда я без каблуков, а с каблуками я выше и мне не очень это нравиться, но я люблю каблуки.... эх, а приходить ходить в кедах и в балетках в основном (

  • 5 недель спустя...
Сирена

Я вот тоже всегда комплексую по этому поводу, хотя я довольно высокая, мне всегда нравились парни ниже меня. Но я в этом особенной проблемы не вижу. Я вообще считаю, что рост, вес, возраст - это всего лишь цифры, и для любви или отношений они преградой быть точно не могут.

pover
Я вообще считаю, что рост, вес, возраст - это всего лишь цифры, и для любви или отношений они преградой быть точно не могут.

Какие громкие слова! Еще как могут, ваша первая фраза тому подтверждение...

Сирена
Какие громкие слова! Еще как могут, ваша первая фраза тому подтверждение...

Мне кажется, вам нужно действительно больше читать. Вы второй раз уже отвечаете на мои сообщения, и, казалось бы, простые слова вам кажутся то громкими, то возвышенными... А комплексы есть у всех, это неизбежно, поскольку все люди в чём-то не уверенны. Но о том, что я позволяю им влиять на свою жизнь, в моём посте нет ни слова, если вы внимательно его перечитаете. Если так поступаете вы, то очевидно нужно что-то менять.

pover
Мне кажется, вам нужно действительно больше читать

Читать ваши посты? А мои читать вы умеете?

Я рад что вы способны полюбить старенького мудрого карлика, ведь любовь творит чудеса!) Главное не позволять комплексам влиять на ваш выбор.

Шмуклер

Мужчина не должен быть ниже женщины.

@pover, правильно пишет, что подобные отношения практически обречены на провал

Исключения, о которых как правило сразу сообщают на всю страну в передачах Малахова, как раз и подтверждают, что это совсем не обычно

Люди, которые пишут, что общественное мнение и личные комплексы можно легко отбросить, просто вероятно никогда не сталкивались с силой общественного мнения и тем эффектом который оно производит.

Сирена
Читать ваши посты? А мои читать вы умеете?

Я рад что вы способны полюбить старенького мудрого карлика, ведь любовь творит чудеса!) Главное не позволять комплексам влиять на ваш выбор.

Ну, предположим, про чтение своих постов я ни слова не говорила. Хотя, объективно оценивая общее количество ваших сообщений, действительно можно сделать вывод, что кроме этого форума вы ничего не читаете. Хотелось бы верить, что это не так. А сарказм вообще очень хороший способ замаскировать отсутствие доводов в дискуссии.

pover
что кроме этого форума вы ничего не читаете. Хотелось бы верить, что это не так

Можно вообще ничего не читать и отчетливо увидеть каким количеством иллюзий наполнена ваша голова, уж извините)). По мере взросления вы поймете ошибочность многих своих представлений о мире, если сумеете выйти за рамки своих убеждений. Для развития ума важно не количество прочитанных книг, а критическое мышление и умение оперировать полученной информацией.

marinka44

Я к росту хочу вернуться, по мне так всетаки мужчина должен быть выше, иначе пара не смотрится.

  • 5 недель спустя...
DarVi

Конечно, парень должен быть выше! Иначе выглядит такая пара со стороны комично) и потом я бы хотела чувствовать себя оберегаемой, а не сама нависать над парнем как скала))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Почему женщины так любят когда мужчины трудятся?!

      Моя жена и теща просто обожают когда я занимаюсь физическим трудом, например на даче и не важно что я делаю - кошу газон, пелю или рублю дрова, что-то копаю, вообщем не важно. При виде труда они просто тают на глазах, отвешивают комплименты, улыбаются, вкусно готовят и т. д. При чем в финансовом плане я работаю на компьютере, что приносит доход, а вот как раз это они совсем не воспринимают, считают, что я просто за ним сижу... Или воспринимают как должное... Дороги дамы! Поделитесь а как вы отно
    • Почему мужчины ничего не говорят своим женам об их недостатках?

      У меня есть пара знакомых семейных пар, в которых жены уже давно не следят за собой, похоже. Они пухнут, как на дрожжах, а их мужья почему то не выражают недовольства! Что это? ЛЮБОВЬ? Привычка и нежелание что то менять? Безразличие? Как вы думаете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...