Перейти к публикации

Знакомства с иностранцами

Ежова

Моя сестра сошла с ума! Решила что выйдет замуж только за иностранца! Говорит, что русские парни грубые, неряхи, плохо пахнут, не умеют ухаживать, жмутся на подарки и цветы, ей такие нафиг не нужны! Блин, я последнее время только и слышу по телеку о том, как русских женщин кидают зарубежные женихи или детей отнимают ((((Не могу этой дурехе вдолбить, что где родился там и пригодился. Боюсь за нее. Сидит в скайпе или на сайтах знакомств с иностранцами постоянно, учебу забросила, говорит что ей важнее удачно выйти замуж! Не верю я этим иностранным женихам нисколечко, да они мне и не нравятся даже внешне.

А сестренка млеет от мысли что станет мисс или мадам или фрау!

Lady
... слышу по телеку о том, как русских женщин кидают зарубежные женихи или детей отнимают ((((

Моя одноклассница тоже была одержима желанием выйти замуж за иностранца.

Стала женой немца - познакомили их друзья, была любовь, родился ребёнок.

Но она всегда говорит, что менталитет у них с мужем слишком разный...

И это доставляет ей массу неудобств.

Муж нашей Марины скуповат, чересчур педантичен и предъявляет к жене высокие требования...

Вашей сестре нужно поинтересоваться судьбами женщин, которые вышли замуж за иностранцев, и оценить все плюсы и минусы таких браков.

pover

Девушки, не ходите замуж за иностранцев, поддержите отечественного производителя!!))

FoxGirl

Ох, какой кошмар! Честно говоря, столько передач насмотрелась, где девушку унижали, а ребенка били и так далее... Ну как объяснить человеку, что никому мы там за рубежом не нужны?! У каждого должно быть свое место в своей стране и человек, который поймет, а иностранцы нас не поймут никогда!

  • 3 месяца спустя...
alla.zorina

По поводу того, что замужество важнее образования - нет, нет и нет! В западной жизни образование играет важную роль, как и везде. Действительно хорошо устраиваются на западе только те, кто получил хорошее образование, получил работу и имеет хоть какую-то финансовую независимость. Если кто-то возьмет ее замуж на содержание, то это никак не солидный человек, который действительно может бросить, забрать детей, считать вторым сортом. Если она правда хочет замуж за иностранца, то должна получить хорошую профессию, востребованную зарубежом (как правило это технические специальности) и хорошо владеть языком. Причем, если это страны Европы, то для получения работы иногда требуется не только знание английского, но и того или иного государственного. Думаю, нужно ей донести это всеми доступными способами. За или против, но она должна смотреть на это реально. Уж замуж невтерпеж тут не катит, запад это прежде всего холодный расчет! Есть еще предположение - выясните у нее что именно (конкретно, а не в целом) делают такого мужчины на родине, что не делают зарубежом? Может ее кто-то сильно обидел, что она теперь ищет счастье, где трава зеленее? Ну, так трава там не настоящая, говорят... Она много ездила зарубеж? Одно дело приехал-посмотрел, другое дело жить и знать все закоулки, все мусорки. Я жила зарубежом (в Бостоне), но что-то не очаровалась. Люди немного другие, окружение немного отличается, но в целом солнце не ярче.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Флирт, соблазнение, способы знакомства

      Предлагаю здесь обсудить эту тему. Кто кого как соблазнил и что из этого получилось? Девушки, знакомились ли вы первыми? Мужчины - предлагайте способы от банальных "вашей маме зять не нужен?" до многоуровневых стратегий
    • "Быстрые знакомства"

      Есть так называемые "Быстрые знакомства". Со стороны выглядит так: ресторан, за столиками сидят мужчины, к ним подсаживаются женщины (или наоборот), далее они общаются несколько минут, звенит звоночек, и девушки пересаживаются по кругу. Так за вечер можно познакомиться с несколькими мужчинами, а потом выбрать, с кем ты хочешь продолжить общение. Я, честно говоря, не ходила на такие вечера знакомств, всегда боялась, что там скорее пожилые люди ищут себе пару. Может я ошибаюсь?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...